vkt43 22:44:15 15.09.2016
После сделки хотел написать ответ покупателю по внутренней почте. У меня запросили ввести код с картинки.
К чему такие сложности? Мы же оба зарегестированы на одном сайте. Переписка должна быть простой и удобной, без всяких кодов. Написал, тут-же отправил, все.
ExcellentSeller 13:19:12 16.09.2016
Добрый день.
Данная функци, именуемая "Captcha", применяется для защиты от ботов с целью повышения безопасности на площадке, от возможной массовой рассылки рекламной информации до фишинговых ссылок для получения доступа к аккаунту пользователя.
отредактировано: ExcellentSeller; 13:19:38 16.09.2016
vkt43 18:08:54 16.09.2016
Ну это крайне неудобно. Про себя могу сказать, что точно этой функцией пользоватьсяне буду, пока она в таком виде. Придется через обычную почту писать.
отредактировано: vkt43; 18:09:24 16.09.2016
ExcellentSeller 21:48:39 16.09.2016
Поэтому и предусматривается возможность выбора: по электронной или внутренней почте. Преимущество общения по внутренней почте заключается в определенной мобильности и распределению по сделкам, если возникают сложности между контрагентами в ходе проведения сделки, необходимая информация (переписка) о проводимой сделке находится во внутренней почте, что позволяет отправить заявку с любого мобильного устройства и не тратить время на формирование заявки со скриншотами переписки и другой (сопутствующей) информацией. Для примера, покупатель отказывается от покупки и выставляет необоснованный отрицательный отзыв, Вы находитесь в командировке и не располагаете свободным временем для формирования заявки в СП, заходите со смартфона на мобильную версию NewAuction, отправляете заявку с текстом "Сделка № XXXXXXXX, прошу удалить необоснованный отзыв, необходимая информация (переписка с покупателем) находится во внутренней почте".
Успешных продаж и хороших покупателей...
отредактировано: ExcellentSeller; 22:05:19 16.09.2016
vkt43 11:53:56 17.09.2016
Для примера, на соседних площадках такая функция как ощение с покупателем тоже есть. И работает без всяких ограничений, очень удобно.