client_0684ce54c0 21:36:46 22.09.2016
Доброго времени!
Я у вас впервые.
Учавствую в аукционе и как только делаю ставку, сумма лота увеличивается не на мою ставку а чуть больше. Это идет какая-то комиссия или кто-то тут же делает так же ставку? Непонятно! И еще как узнать что ты получил этот дот? Приходит какая-то информация или нет?..
С Уважением!
DesertRose 10:48:49 23.09.2016
Сообщение от client_0684ce54c0 Посмотреть сообщение
Доброго времени!
Я у вас впервые.
Учавствую в аукционе и как только делаю ставку, сумма лота увеличивается не на мою ставку а чуть больше. Это идет какая-то комиссия или кто-то тут же делает так же ставку? Непонятно! И еще как узнать что ты получил этот дот? Приходит какая-то информация или нет?..
С Уважением!
Здравствуйте.
Делая ставку на лот, Вы поднимаете его цену на шаг торгов для следующего участника.
Если Вы выигрываете лот, Вам на почту приходит уведомление о сделке, также сделка фиксируется в личном кабинете.
отредактировано: DesertRose; 10:49:21 23.09.2016
lenivdv 10:25:45 29.09.2016
Сообщение от client_0684ce54c0 Посмотреть сообщение
Доброго времени!
Я у вас впервые.
Учавствую в аукционе и как только делаю ставку, сумма лота увеличивается не на мою ставку а чуть больше. Это идет какая-то комиссия или кто-то тут же делает так же ставку? Непонятно! И еще как узнать что ты получил этот дот? Приходит какая-то информация или нет?..
С Уважением!
Когда вы делаете ставку - вы можете сделать ставку на шаг аукциона , а можете указать большую сумму, за которую вы готовы взять лот. И вашу конкуренты то же могут указать бОльшую сумму. Поэтому делая ставку на шаг аукциона, вы увеличиваете цену лота, а если у конкурента указана большая максимальная цена , то аукцион автоматически делает ставку за вашего конкурента. В итоге получается что цена подпрыгнула на два шага.