Дока888 16:37:05 24.09.2016
Здравствуйте.
Стало не удобно просматривать лоты в выбранном разделе.
Иногда к изображению аверса необходимо дополнительно увидеть еще и фото реверса.
(посмотреть клеймо изготовителя, номер знака, наличие/отсутсиве контррельефа, сохран крепления и пр.)
Первоначально такой функции на аукционе(как на Молотке при просмотров лотов) - у Вас не было(писал об этом).
Потом такая функция появилась - наводищь курсор на фото и рядом открывается его увеличенное изображение.
На Молотке при этом, под изображением, еще открывались точки - количество фото выставленных в лоте.
(по этим точкам легко ориентироваться сколько фото в лоте, и нажав одну из них увидеть нужное фото).
У Вас точек не было, но также, как и на Молотке были стрелки вправо - влево для пролистывания фото.
Это позволяло, не заходя на страницу лота, просмотреть все его изображения в увеличенном виде.
Сейчас этой функции нет - может только у меня, может что-то с моими настройками - на знаю.
И для просмотра остальных фото приходиться открывать страницу лотаи заходить на нее.
Это очень не удобно - требует большего времени для просмотра выбранных лотов.
Пожалуйста верните эту функцию, желательно, с "точками" - заранее спасибо!!!!
С уважением!!!
DesertRose 18:23:01 24.09.2016
Сообщение от Дока888 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Стало не удобно просматривать лоты в выбранном разделе.
Иногда к изображению аверса необходимо дополнительно увидеть еще и фото реверса.
(посмотреть клеймо изготовителя, номер знака, наличие/отсутсиве контррельефа, сохран крепления и пр.)
Первоначально такой функции на аукционе(как на Молотке при просмотров лотов) - у Вас не было(писал об этом).
Потом такая функция появилась - наводищь курсор на фото и рядом открывается его увеличенное изображение.
На Молотке при этом, под изображением, еще открывались точки - количество фото выставленных в лоте.
(по этим точкам легко ориентироваться сколько фото в лоте, и нажав одну из них увидеть нужное фото).
У Вас точек не было, но также, как и на Молотке были стрелки вправо - влево для пролистывания фото.
Это позволяло, не заходя на страницу лота, просмотреть все его изображения в увеличенном виде.
Сейчас этой функции нет - может только у меня, может что-то с моими настройками - на знаю.
И для просмотра остальных фото приходиться открывать страницу лотаи заходить на нее.
Это очень не удобно - требует большего времени для просмотра выбранных лотов.
Пожалуйста верните эту функцию, желательно, с "точками" - заранее спасибо!!!!
С уважением!!!
Добрый день.
Данная функия присутствует - наведите мышь на фотографию в листинге, изображение увеличится.
Под первой фотографией есть "точки" - кликните на одну из них, и откроется следующая фотография.
Дока888 19:10:57 24.09.2016
Еще раз здравствуйте.
Я не очень продвинутый пользователь - подскажите пошпгово(плиз).
Для меня слово "листинг" - загадка, как в нем навести мышку???
Ранее как было.....
Я выбирал раздел "Коллекционирование" в нем подотдел "Значки..." и на странице столбиком появлялись лоты.
Я их просматривал, прокручивая колесиком мышки, а если что-то интересовало из лотов - я наводил мышку на фото.
Больше ни чего не делал, на кнопки мышки не нажимал, и на этой же странице появлялось увеличенное изображение лота.
Которое я соответсвенно просматривал, пользуясь стрелкам влево - вправо. При этом страница самого лота не открывалась.
Сейчас навожу мышку - увеличенное фото рядом не открывается на этой же странице и надо открывать страницу лота
Разъясните пожалуйста что и как сделать, чтобы опять пользоваться этой функцией....
С уважением!!
Админ 11:04:38 25.09.2016
Сообщение от Дока888 Посмотреть сообщение
Еще раз здравствуйте.
Я не очень продвинутый пользователь - подскажите пошпгово(плиз).
Для меня слово "листинг" - загадка, как в нем навести мышку???
Ранее как было.....
Я выбирал раздел "Коллекционирование" в нем подотдел "Значки..." и на странице столбиком появлялись лоты.
Я их просматривал, прокручивая колесиком мышки, а если что-то интересовало из лотов - я наводил мышку на фото.
Больше ни чего не делал, на кнопки мышки не нажимал, и на этой же странице появлялось увеличенное изображение лота.
Которое я соответсвенно просматривал, пользуясь стрелкам влево - вправо. При этом страница самого лота не открывалась.
Сейчас навожу мышку - увеличенное фото рядом не открывается на этой же странице и надо открывать страницу лота
Разъясните пожалуйста что и как сделать, чтобы опять пользоваться этой функцией....
С уважением!!
Сейчас при наведении на фотографию курсора мыши, фотография увеличивается.

Например, вот на этой странице
http://newauction.ru/listing/offer/kollekcionirovanie-48341


Если Вы смотрите отдельно лот - то нужно нажать в верхнем правом углу фотографии на стрелочки, чтобы увеличить фотографию.
Дока888 13:15:11 25.09.2016
Здравствуйте.
Извините, но фото не увеличивается на той странице(монеты), на которую дали ссылку.
На этой странице курсором мыши я по всей фотографии пролазил - реакции "ноль".
Именно об этой функции писал, чтобы каждый раз не открывать страницу лота.
Слишком много времени уходит на просмотр лотов, это тяжко(выбешивает))))).
Как и что сделать, чтобы смотреть фото не открывая страницу лота???
Может что-то перегрузить, что-то в функциях включить???
*****
Про страницу лота - спасибо, знаю про эти стрелочки в верхнем правом углу.
По странице лота вопросов нет - все открывается и закрывается по этим стрелкам.
С уважением!!!
ExcellentSeller 13:58:53 25.09.2016
Добрый день.
Установите актуальную версию браузера, пакеты Flash и Java, необходимые для корректного отображения сайтов. Для сравнения, можете установить несколько браузеров и проверить работу данной функции (увеличение фотографий в общем списке лотов).