Советчанин 11:46:25 28.09.2016
Здравствуйте!
19.09.2016г. у продавца client_a6fcc136f9 купил 4 лота, до окончания аукциона он предлогал личную встречу.
После окончания аукциона на мою просьбу предоставить дополнительные свеления получил ответ:
(Знаете, я уже устал от Ваших попыток не оплачивать товар. Сделка совершена и Вы с самого начала пытаетесь всячески увиливать от дела. Условия аукциона у вас есть, после выставлюю рейтинг. Это перебор. Как будто я блин тут мошенник какой то. Оплатите - отпишите, со скрином желательно. Постараюсь отправить сразу же. Еще раз напишите мне какие то вещи на счет того что вас тут обманывают выставляю рейтинг без предупреждения, лоты перевыставыляю, точка.)
Перевод отправил 21.09.2016г. с тех пор продавец не отвечает на мои письма.
Сейчас доступ этого продавца заблокирован. Возможно у Вас есть данные которые продавец указал при регистрации?
отредактировано: Советчанин; 11:58:03 28.09.2016
ExcellentSeller 16:51:31 28.09.2016
Добрый день.
Вы опытный покупатель, не обратили внимания на "стандартные" приемы мошенников, включая фиктивный рейтинг. Ранее размешал информацию, повторюсь, большая вероятность мошенничества: пользователь недавно зарегистрировался на площадке; пользователь без рейтинга или увеличен через аккаунты с минимальным (фиктивным) рейтингом за короткий срок; пользователь выставляет лоты по минимальной стоимости на 3 (три) дня; отсутствует личная встреча; способы оплаты без возможности идентификации получателя. В некоторых случаях, высылают копию паспорта в виде гарантий, которая также используется с различных ресурсов в личных (корыстных) целях. При нахождении (выявлении) подобных продавцов - отправляете заявку через форму обратной связи, в заявке указываете № лота, что именно вызывает подозрения. Или можете обращаться на форум, Вам всегда подскажут по ситуации...
Представители площадки могут сообщить данные пользователя по запросу правоохранительных органов после заявления от контрагента (пользователя) по факту мошенничества (злоупотребление доверием), но, какой мошенник указывает достоверные данные при регистрации?! Будьте внимательнее при проведении сделок. Удачных (безопасных) покупок.

Админ 22:01:05 28.09.2016
Здравствуйте.

Мы заблокировали доступ продавца, по факту мошенничества обратитесь в правоохранительные органы в установленном законом порядке.