Client:38076511 11:35:31 29.09.2016
Тема мошенничества волнует каждого, не много ли недобросовестных " продавцов" развелось? Буквально вчера, вижу объявлене о продаже шубы ( норка поперечка) и цену, уж очень "подарочную" за такое изделие, а именно 15 000 р. Продавец daswra из Курска, в объявление указал, что деньги нужны) А рейтинг 1, созданный путём покупки рюмки за 20 р)))))) Вообщем пишу, что готова забрать шубу моя подруга в Курске! А в ответ - тишина! Вообщем оно и понятно, шубы то, наверно и нет!? Но промолчать не могу! Я добросовестный продавец и покупатель, почему не принимаются методы борьбы с подобными " честными аферюгами"? Недавно был издан указ, о внедрении в закон новой должности в правоохранительных органах, которая касается мошенничества в соцсетях и сети интернет. Но сколько пройдёт время, пока эта система заработает? Сколько мы ещё сможем потерять денег и соответственно веры в порядочность продавцов? Не известно! Будьте бдительны!
отредактировано: Client:38076511; 11:37:56 29.09.2016
volkovvaleriy 19:02:34 29.09.2016
Добрый день! Целиком и полностью поддерживаю Вас! Мошенников много, вчера от этого пострадал! Взломали одного пользователя! Одно не понятно- он почти неделю торговал и не был замечен! Я тоже. как и Вы добросовестный покупатель с отличной репутацией и хочу чтобы меня также отлично "оберегали"! Но на вопрос, что делать? Ответ:" Обращайтесь в органы!" Эти обращения в полиции называются- "висяки"! Человека найти очень сложно! Так-что, осадок и плохое настроение! С уважением и удачи! Валерий.
каурова 06:26:25 30.09.2016
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! МОШЕННИКОВ РАЗВЕЛОСЬ!!! А АДМИНИСТРАЦИЯ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ!!! БЕЗОПАСНОСТИ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ БЕСПОКОИТСЯ!!! ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ МОГУТ БРАТЬ И НЕ ЗА ЧТО БЛОКИРОВАТЬ НОРМАЛЬНЫХ ПРОДАВЦОВ С РЕЙТИНГОМ ВЫШЕ 1000. НА КОТОРЫХ У ПОКУПАТЕЛЕЙ ТОЛЬКО НАДЕЖДЫ!!! КАК ОНИ РАБОТАЮТ НЕ ПОЙМУ-НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ!!! ПРОБЛЕМЫ ЛЮДЕЙ И ПЛОЩАДКИ НЕ РЕШАЮТ!!!
Админ 15:24:34 01.10.2016
Друзья.

Площадка не взимает проценты за сделки, она БЕСПЛАТНАЯ. Не нужно вводить в заблуждение.

Да, сейчас у нас нет Программы защиты покупателей. В перспективе она будет создана.

При совершении сделки рекомендуем обращать внимание на рейтинг продавца, чрезмерно низкую стоимость товара.
При подозрении продавца в мошенничестве - напишите нам в службу поддержки, мы проверим информацию.
каурова 15:40:57 01.10.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Друзья.

Площадка не взимает проценты за сделки, она БЕСПЛАТНАЯ. Не нужно вводить в заблуждение.

Да, сейчас у нас нет Программы защиты покупателей. В перспективе она будет создана.

При совершении сделки рекомендуем обращать внимание на рейтинг продавца, чрезмерно низкую стоимость товара.
При подозрении продавца в мошенничестве - напишите нам в службу поддержки, мы проверим информацию.
ДОБРОГО!!! А Я ВООБЩЕ ДОЛГО ТО БУДУ ЗАБЛОКИРОВАНА??? НЕ ЗА ЧТО!!! Я ПРОДАВЕЦ ЕЩЁ С МОЛОТКА-С РЕЙТИНГОМ БОЛЕЕ 1000. ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙТСТА МЕРЫ!!! А ПО-ПОВОДУ ДЕНЕГ-ТАК Я ПИСАЛА ЗА РЕКОМЕНДУЕМЫЕ НА КОТОРЫЕ Я ВЫКИНУЛА 400р. А вы мне остановили торговлю!!! Причём не за что!!! ТОРГИ СТОЯТ!!! ДЕНЬГИ НИКТО НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СРЫВ ТОРГОВ-И ПОТЕРЯ ДЕНЕГ ЗА РЕКОМЕНДУЕМЫЕ!!! ЖДУ ОТВЕТ!!!
Админ 15:52:14 01.10.2016
Сообщение от каурова Посмотреть сообщение
ДОБРОГО!!! А Я ВООБЩЕ ДОЛГО ТО БУДУ ЗАБЛОКИРОВАНА??? НЕ ЗА ЧТО!!! Я ПРОДАВЕЦ ЕЩЁ С МОЛОТКА-С РЕЙТИНГОМ БОЛЕЕ 1000. ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙТСТА МЕРЫ!!! А ПО-ПОВОДУ ДЕНЕГ-ТАК Я ПИСАЛА ЗА РЕКОМЕНДУЕМЫЕ НА КОТОРЫЕ Я ВЫКИНУЛА 400р. А вы мне остановили торговлю!!! Причём не за что!!! ТОРГИ СТОЯТ!!! ДЕНЬГИ НИКТО НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СРЫВ ТОРГОВ-И ПОТЕРЯ ДЕНЕГ ЗА РЕКОМЕНДУЕМЫЕ!!! ЖДУ ОТВЕТ!!!
Создайте нам в службу поддержки сообщение с перечнем таких лотов, не стоит на форуме продолжать частный случай с вовратом средств.
Ваш доступ восстановлен.