Админ 09:28:26 31.07.2016
Сообщение от client_9ec9ac07f0 Посмотреть сообщение
Это только у Вас находится лоты,а мы дураки не находим.Вы сделайте наоборот.Похоже Вы этого не можете сделать.Стас.
отредактировано: client_9ec9ac07f0; 13:28:42 30.07.2016
Сделайте точно такой же запрос в поисковой строке и покажите нам, что нет выдачи лотов, пришлите нам в виде снимка экрана.
Dinar67dinar 22:37:35 06.09.2016
Просмотры и последние пропадут, если не сделать следующего: рейтинг дается слишком легко - продал 50 монеток одному покупателю - имеешь 50 отзывов в плюсе. Я лично против. Рейтинг надо потом зарабатывать. И вот тогда продавец будет и любезен, и будет стараться на совесть чтобы покупателю угодить. Одна покупка в день от одного покупателя - один отзыв! Иначе все пойдет под откос. А в общем, нужен еще один работник на окладе ауку, чтобы регулярно сидел, и отслеживал кидал, копии не указанные как копии, подозрительные дела и прочие махинации - эдакое око. Чуть что - предупреждение и далее блокировка. А то анархия блин. И ежели для его оклада требуются деньги, ввести процент с продаж, как на Молотке. Я думаю, что положительные результаты по притоку покупателя, перевесят потерю этого небольшого процента. Лучше платить с тысячи 10-20 рублей (небольшие деньги), чем вообще не иметь продаж )).
Админ 23:41:49 06.09.2016
Сообщение от Dinar67dinar Посмотреть сообщение
Просмотры и последние пропадут, если не сделать следующего: рейтинг дается слишком легко - продал 50 монеток одному покупателю - имеешь 50 отзывов в плюсе. Я лично против. Рейтинг надо потом зарабатывать. И вот тогда продавец будет и любезен, и будет стараться на совесть чтобы покупателю угодить. Одна покупка в день от одного покупателя - один отзыв! Иначе все пойдет под откос. А в общем, нужен еще один работник на окладе ауку, чтобы регулярно сидел, и отслеживал кидал, копии не указанные как копии, подозрительные дела и прочие махинации - эдакое око. Чуть что - предупреждение и далее блокировка. А то анархия блин. И ежели для его оклада требуются деньги, ввести процент с продаж, как на Молотке. Я думаю, что положительные результаты по притоку покупателя, перевесят потерю этого небольшого процента. Лучше платить с тысячи 10-20 рублей (небольшие деньги), чем вообще не иметь продаж )).
Добрый вечер.

Благодарим за предложения, они будут переданы в отдел развития.
Aswettr 12:36:55 09.09.2016
Сообщение от Dinar67dinar Посмотреть сообщение
Просмотры и последние пропадут, если не сделать следующего: рейтинг дается слишком легко - продал 50 монеток одному покупателю - имеешь 50 отзывов в плюсе. Я лично против. Рейтинг надо потом зарабатывать. И вот тогда продавец будет и любезен, и будет стараться на совесть чтобы покупателю угодить. Одна покупка в день от одного покупателя - один отзыв! Иначе все пойдет под откос. А в общем, нужен еще один работник на окладе ауку, чтобы регулярно сидел, и отслеживал кидал, копии не указанные как копии, подозрительные дела и прочие махинации - эдакое око. Чуть что - предупреждение и далее блокировка. А то анархия блин. И ежели для его оклада требуются деньги, ввести процент с продаж, как на Молотке. Я думаю, что положительные результаты по притоку покупателя, перевесят потерю этого небольшого процента. Лучше платить с тысячи 10-20 рублей (небольшие деньги), чем вообще не иметь продаж )).
Верные предложения, особенно про мошенников - кидал, сам сейчас редко снизил покупательскую активность именно из за этих персонажей, рейтинг по быстренькому нарисуют за полгодика и опля масштабный кидок, особенно умиляет потом позиция администрации, мы ни причем, рекомендуем обратиться в правоохранительные органы, скорее от козла молока дождёшься чем какого то положительного результата от полиции. Молоток был в этом плане гораздо лучше, по крайней мере верификация была.
ExcellentSeller 15:29:56 09.09.2016
To Aswettr: Добрый день.
Вы зарегистрировались на площадке Molotok в 2011 г., если ранее не регистрировались под другим псевдонимом, вероятно, не располагаете информацией, что Molotok открылся в 1999 г., изначально, была примитивная процедура регистрации, отсутствовала верификация и соблюдалась полная анонимность. Только спустя годы, Molotok превратился в достойный (известный) проект с верификацией, программой защитой покупателей и другими (полезными) функциями для проведения взаимовыгодных сделок между контрагентами. Площадка NewAuction открылась в августе 2015 г., постепенно добавляются новые функции и улучшается юзабилити ресурса, история изменений фиксируется в разделе "Новости". Конечно, проще критиковать, чем сделать полезное предложение или внести свой (скромный) вклад в развитие ресурса, который в будущем принесет Вам прибыль.
Действующее Соглашение о предоставлении услуг, включая раздел "Ограничение ответственности" полностью повторяет Соглашение о предоставлении услуг площадки Molotok. При регистрации, каждый пользователь соглашается с условиями действующего соглашения, и несет ответственность за проведение сделки, вне зависимости, осуществляется продажа или покупка интересующего товара. При проведении сделок, необходимо сохранять всю информацию, включая переписку, скриншоты, историю перевода денежных средств и другую (сопутствующую) информацию, которая, в случае мошеннических действий со стороны контрагента, передается в правоохранительные органы для установления степени ответственности конрагента по совершенной (фиктивной) сделке.
Для информации, программа защиты покупателей на Molotok предусматривала защиту сделок до 10.000 руб., основным условием для рассмотрения о возмещении денежных средств являлась верификация контрагента, зарегистрированное заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества и соблюдение других условий Программы. В случае успешного решения о возмещении денежных средств, осуществлялся возврат суммы с учетом удержания 13% от суммы возврата. Как показывает практика, некоторые пользователи отказывались от возмещения (оформления заявки), учитывая трудозатраты и потерянное время на оформление необходимых документов и формирование заявки для последующего рассмотрения и принятия конечного решения о возмещении денежных средств.
P.S. Стоит подождать, постепенно NewAuction улучшается и набирает популярность, невозможно в короткие сроки реализовать все задуманные планы, учитывая, что планы большие...
отредактировано: ExcellentSeller; 15:35:51 09.09.2016
Aswettr 11:57:06 10.09.2016
Улучшают то они может и улучшают, да вот тем кого уже нагрели на этом ресурсе от этого не легче, пока плохо - это факт, вот я его и констатирую, Будете спорить с тем что полицаи не работают по таким делам? Я обратился в полицию, уже подозревая что меня прокинули на немалую сумму, в кабинете у следака распаковали посылку от мошенника с кликухой Ньюаукцион 71, доказательства им все предоставил но завели дело с большой неохотой и теперь пока глухо, а уж как они поржали над лохом я прям уверен - очень смешно было. Вот такое сотрудничество с площадкой Ньюаукцион пока получается.
Aswettr 12:27:32 10.09.2016
Я к тому что в первую очередь нужно делать верификацию, привязку аккаунта к телефону, почтовому адресу, даже может к паспорту, честным продавцам это только на руку, покупатель потянется, а сейчас достаточно левой карты, а дутый рейтинг набить очень просто.
lenivdv 12:42:55 10.09.2016
Ребята, не тратьте время на изложение своих предложений! Их в каждой теме море, но претворяются в жизнь только то, что улучшает работу продавцов. Это аукцион для продавцов! Покупателям здесь делать нечего. Покупатель здесь - никто и звать его никак. Ничего для покупателей здесь в лучшую сторону не меняется.
Ru31 12:50:24 10.09.2016
Я готов предоставить скан паспорта а также фото сомною в руках
та как хочу тут продавать и поупать (пока только выходит покупать)
Админ 12:59:03 10.09.2016
Добрый день.

В настоящее время у нас нет верификации, но мы планируем в ближайшее время ее подключить.
Точные сроки сейчас сообщить не смогу.
Ru31 13:08:38 10.09.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Добрый день.

В настоящее время у нас нет верификации, но мы планируем в ближайшее время ее подключить.
Точные сроки сейчас сообщить не смогу.
Есть вопросик
по верификации.
если документы иностранца гражданин украины, могу придоставить сканы паспорта. то я пройду верификациию?
просто тут покупаю монеты и альбомы (ну и пытаюсь продавать с личной встречей в Белгороде)
Админ 13:29:17 10.09.2016
Сообщение от Ru31 Посмотреть сообщение
Есть вопросик
по верификации.
если документы иностранца гражданин украины, могу придоставить сканы паспорта. то я пройду верификациию?
просто тут покупаю монеты и альбомы (ну и пытаюсь продавать с личной встречей в Белгороде)
Мы не запрашиваем в настоящее время копии документов.
Ограничения на выставление лотов сейчас нет.