vitoldass 18:15:37 29.09.2016
Здравствуйте!24 сентября я выставил в будущие 25 икон.Торги с рубля должны были начаться во вторник 27сентября.Через пару часов я увидел что мои будущие лоты видят покупатели.Как я не понял.Возможно видят те у кого я в избранном.Зачем это?? Я например не хочу чтобы покупатели видели мои будущие лоы заранее.Куча минусов.Покупатели намотрелись на лоты за три дня до начала торгов.У кого то пропадет интерес.Кто то перегорит.Самое не приятное когда торги начались нет интереса и оживленности так как уже все просмотрено по 100 раз.И еще несколько покупателей мне отписались,и почему то думали что торги начались именно когда они увидели лоты.Задавали вопрос как сделать ставку? ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ЭТОТ ВОПРОС,и отменить данную функцию.Если бы я хотел чтобы мои лоты видели больше 7 дней,то я бы выбрал другую длительность торгов.Спасибо.
Админ 15:32:37 01.10.2016
Добрый день.

Мы отправили информацию разработчикам.
vitoldass 11:31:20 02.10.2016
Спасибо.
TTL-5 09:57:46 03.10.2016
Сообщение от vitoldass Посмотреть сообщение
Здравствуйте!24 сентября я выставил в будущие 25 икон.Торги с рубля должны были начаться во вторник 27сентября.Через пару часов я увидел что мои будущие лоты видят покупатели.Как я не понял.Возможно видят те у кого я в избранном.Зачем это?? Я например не хочу чтобы покупатели видели мои будущие лоы заранее.Куча минусов.Покупатели намотрелись на лоты за три дня до начала торгов.У кого то пропадет интерес.Кто то перегорит.Самое не приятное когда торги начались нет интереса и оживленности так как уже все просмотрено по 100 раз.И еще несколько покупателей мне отписались,и почему то думали что торги начались именно когда они увидели лоты.Задавали вопрос как сделать ставку? ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ЭТОТ ВОПРОС,и отменить данную функцию.Если бы я хотел чтобы мои лоты видели больше 7 дней,то я бы выбрал другую длительность торгов.Спасибо.
Да никто ваши лоы не смотрит. Это ваши собственные просморы, я уже писал про это. Каждый заход или редактирование, просмотр увеличивается на единицу. Так устроен сайт, очень неудобно, сбивает с толку.
vitoldass 01:34:33 04.10.2016
За три дня на каждом лоте от 20 до 70 просмотров и в избранном по 7 человек????Вы шутите?
TTL-5 08:47:20 04.10.2016
Сообщение от vitoldass Посмотреть сообщение
За три дня на каждом лоте от 20 до 70 просмотров и в избранном по 7 человек????Вы шутите?
Я писал про лоты которые выставлены в будущие, а не про те что выставлены на торги, по идее их не должно быть видно, но если это так, то действительно, неправильно. То, что ваши собственные просмотры сайт тоже считает, я уже проверил на своих ллотах. Учитывайте тот факт, что обновления информации происходят здесь крайне медленно, больше часа может быть, точно не проверял.
Ной65 23:55:06 12.10.2016
Сообщение от vitoldass Посмотреть сообщение
Здравствуйте!24 сентября я выставил в будущие 25 икон.Торги с рубля должны были начаться во вторник 27сентября.Через пару часов я увидел что мои будущие лоты видят покупатели.Как я не понял.Возможно видят те у кого я в избранном.Зачем это?? Я например не хочу чтобы покупатели видели мои будущие лоы заранее.Куча минусов.Покупатели намотрелись на лоты за три дня до начала торгов.У кого то пропадет интерес.Кто то перегорит.Самое не приятное когда торги начались нет интереса и оживленности так как уже все просмотрено по 100 раз.И еще несколько покупателей мне отписались,и почему то думали что торги начались именно когда они увидели лоты.Задавали вопрос как сделать ставку? ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ЭТОТ ВОПРОС,и отменить данную функцию.Если бы я хотел чтобы мои лоты видели больше 7 дней,то я бы выбрал другую длительность торгов.Спасибо.
то же самое))) иногда приходят предложения выкупить лот без выставления на аукцион
отредактировано: Ной65; 23:55:48 12.10.2016
Админ 15:57:39 19.10.2016
Спасибо большое за указанное неудобство с появлением ваших "Будущих лотов" в уведомлениях, подписавшихся на вас пользователей.

Мы изменили алгоритм работы уведомлений,
через 2 недели (после полного обновления базы) лоты буду появляться
только в момент активации (старта торгов по ним).

Спасибо за ваше неравнодушие и участие в развитии площадки!
BBB2804 10:11:25 28.10.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Спасибо большое за указанное неудобство с появлением ваших "Будущих лотов" в уведомлениях, подписавшихся на вас пользователей.

Мы изменили алгоритм работы уведомлений,
через 2 недели (после полного обновления базы) лоты буду появляться
только в момент активации (старта торгов по ним).

Спасибо за ваше неравнодушие и участие в развитии площадки!
Вот-вот. Именно в такой ситуации я регулярно натыкаютс на лоты, которые еще не активнв - они попадают в подписку.
И для потенциального покупателя это, знаете, тоже неудобство. Что тебе с того, что ты получил уведомление, а ставку сделать не можешь? Причем, в таком лоте даже не видно, когда же он поступит в торговлю!