R76osTT 09:30:13 02.10.2016
Доброго ! Подскажите пожалуйста как снять с покупателя отрицательный отзыв. Лот был куплен ,затем покупатель отписал что передумал ,через некотрое время согласился и перевел оплату .
отредактировано: R76osTT; 09:30:37 02.10.2016
Админ 13:35:53 02.10.2016
Отзыв удалили.
антонио2_ 16:06:36 02.10.2016
Админ!!!
скажите пожалуйста скольким они еще должны нагадить ?????????!!!!!!!!!
20150107 и client_6145655dda а первого даже не могу почемуто в черный список добавить???почему????
и вообще если от 3-х продавцов есть отрицательный отзыв надо банить автоматом и не ждать пока вам напишут!!!!!!!!!!
Админ 18:59:34 03.10.2016
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
Админ!!!
скажите пожалуйста скольким они еще должны нагадить ?????????!!!!!!!!!
20150107 и client_6145655dda а первого даже не могу почемуто в черный список добавить???почему????
и вообще если от 3-х продавцов есть отрицательный отзыв надо банить автоматом и не ждать пока вам напишут!!!!!!!!!!
Давайте разбираться.

Отрицательный отзыв - это уже по своей сути наказание. Мы не можем блокировать всех, у кого 3 отрицательных отзыва, не связанные с мошенничеством.

По конкретным сделкам обратитесь через форму обратной связи внизу страницы в службу поддержки.
Сергей Гор 20:31:51 06.10.2016
У меня ощущение,что это накрутка рейтинга.Посмотрите на него нгаписал отзыв один и тот же продавец,который поставил 4 негатива и один хороший отзыв,при этом по торгам которые закончились в одно время.Покупатель один но на все лоты одна надпись:Тянул время так и не заплатил!Даже на положительный
антонио2_ 12:01:15 07.10.2016
Сообщение от Сергей Гор Посмотреть сообщение
У меня ощущение,что это накрутка рейтинга.Посмотрите на него нгаписал отзыв один и тот же продавец,который поставил 4 негатива и один хороший отзыв,при этом по торгам которые закончились в одно время.Покупатель один но на все лоты одна надпись:Тянул время так и не заплатил!Даже на положительный
Вы не правы.мне ему рейтинг не резон накручивать.я по ощибке ему поставил - система неудобная по этому.кстати Админ .пожалуйста поправьте ему мои положительные на отрицательные пожалуйсто!
антонио2_ 12:03:19 07.10.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Давайте разбираться.

Отрицательный отзыв - это уже по своей сути наказание. Мы не можем блокировать всех, у кого 3 отрицательных отзыва, не связанные с мошенничеством.

По конкретным сделкам обратитесь через форму обратной связи внизу страницы в службу поддержки.
на молотке за это банили ...и правильно...здесь народ ничего не боится следовательно никого ни во что не ставит.!!!
и это не айс!!!
без продавцов не будет покупателей!!!
Админ 10:36:28 09.10.2016
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
Вы не правы.мне ему рейтинг не резон накручивать.я по ощибке ему поставил - система неудобная по этому.кстати Админ .пожалуйста поправьте ему мои положительные на отрицательные пожалуйсто!
Уточните номера сделок
varbast 01:08:25 10.10.2016
Сообщение от Сергей Гор Посмотреть сообщение
У меня ощущение,что это накрутка рейтинга.Посмотрите на него нгаписал отзыв один и тот же продавец,который поставил 4 негатива и один хороший отзыв,при этом по торгам которые закончились в одно время.Покупатель один но на все лоты одна надпись:Тянул время так и не заплатил!Даже на положительный
А может Ушастый Лис поделится собственным опытом как накрутить рейтинг??