Наталья333 22:39:06 03.10.2016
Вы планируете объединение двух площадок newauction.ru и newauction.com.ua, как это было с Аукро и Молотком?
Что бы пользователи двух площадок могли продавать и покупать на обеих площадках?
lenivdv 10:11:17 04.10.2016
Сообщение от Наталья333 Посмотреть сообщение
Вы планируете объединение двух площадок newauction.ru и newauction.com.ua, как это было с Аукро и Молотком?
Что бы пользователи двух площадок могли продавать и покупать на обеих площадках?
Я только покупатель и раньше покупал на аукро без паспортных данных. Потом на АУКРО пошла какая-то перерегистрация и стали требовать , чтоб я предоставил паспортные данные. Паспортные данные особого желания передавать неизвестно кому нет, поэтому пришлось покинуть АУКРО. Сама АУКРО выдавила со своих аукционов покупателей из России. Сама АУКРО если упростит правила регистрации, то покупатели из России к вам на площадку вернуться.
Наталья333 12:51:21 04.10.2016
Сообщение от lenivdv Посмотреть сообщение
Я только покупатель и раньше покупал на аукро без паспортных данных. Потом на АУКРО пошла какая-то перерегистрация и стали требовать , чтоб я предоставил паспортные данные. Паспортные данные особого желания передавать неизвестно кому нет, поэтому пришлось покинуть АУКРО. Сама АУКРО выдавила со своих аукционов покупателей из России. Сама АУКРО если упростит правила регистрации, то покупатели из России к вам на площадку вернуться.
На Аукро много чего изменилось за последние годы и не в лучшую сторону, но то такое, о покойниках или хорошо или ничего
Аукро, 30 сентября, скоропостижно скончалось как когда то Молоток.
Теперь многие пользователи Аукро, перешли на newauction.com.ua, поэтому и спрашиваю, будет ли объединение этих двух площадок.
Админ 19:12:14 04.10.2016
Добрый вечер.

Идея отличная, отправили ее нашим разработчикам.
Спасибо
TageLang 19:47:06 04.10.2016
Сообщение от lenivdv Посмотреть сообщение
Я только покупатель и раньше покупал на аукро без паспортных данных. Потом на АУКРО пошла какая-то перерегистрация и стали требовать , чтоб я предоставил паспортные данные. Паспортные данные особого желания передавать неизвестно кому нет, поэтому пришлось покинуть АУКРО. Сама АУКРО выдавила со своих аукционов покупателей из России. Сама АУКРО если упростит правила регистрации, то покупатели из России к вам на площадку вернуться.
Аукро уже тогось... никаких правил регистрации не упростит... По причине преждевременной гибели...
Наталья333 22:40:55 04.10.2016
Сообщение от Наталья333 Посмотреть сообщение
На Аукро много чего изменилось за последние годы и не в лучшую сторону, но то такое, о покойниках или хорошо или ничего
Аукро, 30 сентября, скоропостижно скончалось как когда то Молоток.
Теперь многие пользователи Аукро, перешли на newauction.com.ua, поэтому и спрашиваю, будет ли объединение этих двух площадок.
Спасибо!
Тогда будем ждать объединения, думаю это многим упростит продажи/покупки
Сергей Гор 14:38:59 06.10.2016
Сообщение от Наталья333 Посмотреть сообщение
Вы планируете объединение двух площадок newauction.ru и newauction.com.ua, как это было с Аукро и Молотком?
Что бы пользователи двух площадок могли продавать и покупать на обеих площадках?
Не стоит этого делать!Хотите покупать на Украине,заходите на их аукционы.Здесь с земляками проблемы,мошенников куча.А куда вы обратитесь когда вас кинут украинские продавцы?Там даже на ваши потерянные 100 000 рублей ни кто не отриогирует.Тем более посылки туда отправлять бесполезно,половина не дойдёт до адресата.
отредактировано: Сергей Гор; 14:39:41 06.10.2016
TageLang 09:47:01 07.10.2016
Сообщение от Сергей Гор Посмотреть сообщение
Не стоит этого делать!Хотите покупать на Украине,заходите на их аукционы.Здесь с земляками проблемы,мошенников куча.А куда вы обратитесь когда вас кинут украинские продавцы?Там даже на ваши потерянные 100 000 рублей ни кто не отриогирует.Тем более посылки туда отправлять бесполезно,половина не дойдёт до адресата.
отредактировано: Сергей Гор; 14:39:41 06.10.2016
Насчет посылок не соглашусь. Все мои посылки всегда приходили к адресатам в целости и сохранности (тьфу-тьфу чтоб не сглазить).
Наталья333 13:20:07 08.10.2016
Сообщение от Сергей Гор Посмотреть сообщение
Не стоит этого делать!Хотите покупать на Украине,заходите на их аукционы.Здесь с земляками проблемы,мошенников куча.А куда вы обратитесь когда вас кинут украинские продавцы?Там даже на ваши потерянные 100 000 рублей ни кто не отриогирует.Тем более посылки туда отправлять бесполезно,половина не дойдёт до адресата.
отредактировано: Сергей Гор; 14:39:41 06.10.2016
Вы можете конкретно доказать, что половина посылок не доходит или это голословно, лишь бы сказать? Статистику пожалуйста предоставьте.
Не покупайте у непроверенных продавцов и все будет ок!
А куда Вы обращаетесь, когда Вас кидают тут? Туда же будете обращаться, если Вас кинут там newauction.ru и newauction.com.ua это одна и таже площадка, один собственник.
Просто после объединения, не нужно будет регистрироваться по два раза, а будете ли этим пользоваться или нет, дело личное.
Для тех росиян, кто покупает/продает в Украине и для тех украинцев, которые покупают/продают в России это объединение, многое упростит.
А Вы можете этим не пользоваться, силой то никто не тянет
Сергей Гор 11:54:22 11.10.2016
Ситуация,заказываю я из Украины электронику на тысяч десять!Продавец получает оплату и "морозится"!Вопрос!В какой орган мне обратится?
В полицию?Нет смысла!В МИД!?Да между нашими странами скоро вообще отношений не будет!!!
КУДА!!!????
Здесь от 2000 рублей уже дело могут завести.А там хоть миллион переведи,ни кто не пошевелится!!!Уж поверьте,я к ним ближе всего!
Наталья333 12:21:53 11.10.2016
Сообщение от Сергей Гор Посмотреть сообщение
Ситуация,заказываю я из Украины электронику на тысяч десять!Продавец получает оплату и "морозится"!Вопрос!В какой орган мне обратится?
В полицию?Нет смысла!В МИД!?Да между нашими странами скоро вообще отношений не будет!!!
КУДА!!!????
Здесь от 2000 рублей уже дело могут завести.А там хоть миллион переведи,ни кто не пошевелится!!!Уж поверьте,я к ним ближе всего!
И как это раньше Молоток был объединен с Аукро и не было массовых мошеничеств?
Вы пишите вымысел. Заказывайте у продавцов с большим рейтингом и не попадете в такую ситуацию.
По отзывам ведь все видно, кто кидает, а кто нет.
Нельзя так голословно обвинять всех продавцов, ставя порядочных, в одну линию с мошенниками.
Если продавец давно зарегистрирован и у него много положительных отзывов, то он не будет рисковать, за такую мелочь своей репутацией и морозиться.
Вы даже не представляете, сколько россиян было зарегестрировано на Аукро, под украинской регистрацией
Объединение, уберет процедуру регистрации.
Но объединение не обязывает покупать, кому это не нужно, тот может не обращать на это внимания
"Ближе всего" это как, ближе меня?
отредактировано: Наталья333; 12:23:07 11.10.2016
agry31 10:37:01 14.10.2016
Товарищи! 1 октября АУКРО закрылся!!!!!!! Вместо него появились 2 сайта (украинские) типа авито или алиэкспресса.
Наталья333 13:05:31 21.10.2016
Сообщение от agry31 Посмотреть сообщение
Товарищи! 1 октября АУКРО закрылся!!!!!!! Вместо него появились 2 сайта (украинские) типа авито или алиэкспресса.
Вместо Аукро появилось много площадок, но лидирующих две, среди них newauction.com.ua тот же newauction.ru, только в Украине.
3924249 00:14:18 04.11.2016
Сообщение от Наталья333 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Тогда будем ждать объединения, думаю это многим упростит продажи/покупки
Да, да еще больше молдавского и прибалтийского го.на , в виде копий и подделок. Нам китайских очумелых ручек хватает. Открываем М---к и видим- 90 % жителей Юкрейн торгуют этим металлоломом.