client_765f46de5d 11:43:33 05.10.2016
Мной были куплены перчтки у продавца Nata 4960 29/02/16. Не смотря на все пои обращения ло не был выслан. покупку я оплатила сразу сумма не большая 200 рублей. При этом рейтинг у продавца высочайший!!! мой отрицательный отзыв адм. выставила нейтральным и удалила!!! Как это понимать?? Все это в рейтинге продаца видно хорошо. . три раза обращалась в службу поддержки ни разу не ответили! Понимаю что времени прошло прилично, но хочу возобновить покупки на аукционе, и не заю буду ли защищена от некачетвенной во всех отношениях сделки и наплевательского отношения службы поддержки к клиентам.
Админ 21:51:28 05.10.2016
Добрый вечер

Написали продавцу, Вас поставили в копию.
nata4960 23:09:25 05.10.2016
Д вечер

Вам лот не был выслан? А СП Вам не ответила?
СП потому и удаляла все Ваши отзывы, что они не соотв. действительности
Ваше отправление пролежало месяц и вернулось мне обратно, несмотря на то, что трек был указан. И я оплатила за него еще и обратный тариф.
41403819938361
Но конечно письма Вы не получали, извещений Вам ни разу не приносили, и на почту ходили много раз безрезультатно.
А на почте, к слову, остается отметка о доставке извещений адресату.
У меня просто слов нет...полгода прошло.

Я не буду вступать с Вами в дискуссию. Пишите через форму обратной связи любого моего лота реквизиты, и я верну Вам фактическую ст-ть лота за минусом тарифа в обратный конец. Там же я прикреплю Вам фото почтовой квитанции, пишите претензию почте о недоставке извещений и сокрытии от Вас бандероли.
client_765f46de5d 07:24:21 06.10.2016
Вот так так!! Так почему же вы на сообщения не отвечали?? Когда лот выслан, но трека?? По почте я не получила ни одного уведомления! Собственно из-за этой неприятной истории и не заходила на нью аукцион! Поверьте, оболгать вас за 200 рублей никак не входило в мои планы! Ну чтож, раз посылка к вам вернулась как вы пишите, значит пусть так. Просто впреть повнимательнее к покупателям, не нужно Игнорировать письма. Не получится обид и не понимания. Деньги не нужны, а вот перчатки можете выслать еще раз, с треком и сообщением. Было бы не плохо . С ув. Елена