Внимание! Комментарии в данной теме закрыты.
Сергей Гор 14:14:21 06.10.2016
Почему такая несправедливость?
Почему покупатели могут оставлять негативные отзывы,даже за свои косяки?!
Данный индивидуум varbast сделал ставку на моём аукционе и выиграл лот.
Мало того,что я первый вышел на связь!Попросил его прислать адрес доставки,до оплаты лота не снимал его с аукциона,он автоматом перевыставился.
Этот "ителигентный"покупатель,прикинулся дурачком,когда я дал ему номер пластиковой карты.Оказывается он не в курсе как оплачивать деньги на карту!
Потом резко сменил вектор,сказал,что отзывы обо мне"уж больно подозрительные,договорные",начал выдвигать свои условия под тип"отправляйте наложкой или просто так,оплачу после получения"!
Потом обозвал меня мутным!
Ведь дело в том,что данный человек сказал,что "уже немеренно времени на аукционах".Пркрасно зная,что прежде чем делать ставку.ознакамливаются с условиями!А если не подходит.не лезут в аукцион!
Он ещё и умудрился меня зделать виноватым!
После моего окончательного вопроса"давайте уточним в последний раз,будите ли вы выкупать лот"он по просту "отморозился"!
В итоге я оставил ему негативный отзыв,на,что он зделал то же самое,опять же оскарбив меня!
Вот это я считаю вообще не правильным!Если с его стороны нарушение.то он заработал негатив,но при чем тут мой рейтинг?!
Админ 17:08:06 06.10.2016
Отзыв удалили.
varbast 23:39:19 09.10.2016
Уважаемый админ.Если уж Вы наделены полномочиями отменять отзывы,прошу выслушать противную сторону.
Дело в том, что у меня возникли серьезные сомнения в порядочности продавца, и по мере наблюдения за его аукционом, а затем и общения с ним,только усилились.
С самого начала.Я сделал ставку за семь часов до окончания аукциона,который закачивался рано утром.Получаю сообщение от продавца о победе на его аукционе и
просьбу сообщить адрес для пересылки лота.Затем другое сообщение от него же,что все ставки были отменены системой автоматически и извинения от его лица и от лица
администрации.Между делом продавец предлагает бартер :обмен своего лота на его.Сначала я высылаю свой- на его адрес,а затем,после получения его по почте, он высылает мне- свой.Я отказался, считая что человек делающий такое предложение должен первым выказать доверие и выслать свой лот первым.
Продавец перевыставляет свой лот.Я снова делаю ставку и снова побеждаю без конкуренции.По запросу продавца подтверждаю адрес, предоставленный ему ранее.В ходе переписки замечаю, что данный лот не снят с торгов.Продавец заявил, что лот не будет снят с торгов до получения им от меня оплаты.Это меня удивило.Ведь за время переговоров и прохождения оплаты может пройти целая неделя.За это время один и тот же лот можно продать дважды и получить двойную оплату.И кстати, для сравнения,мой собственный лот купленный каким-то "нулевиком", был автоматически переведен в разряд неактивных.
Наконец, я заинтересовался отзывами о продавце под ником Сергей Гор. Их оказалось всего три.Все положительные.Но два из них свидетельствовали об отмене сделки.То есть "индивидуум" под ником Сергей Гор в двух случаях из трех ничего не продал и ничего не купил и тем не менее заработал два положительных отзыва.
На просьбу сообщить реквизиты,продавец предоставил номер карты малоизвестного банка, без имени -отчества держателя данной карты.На мое предложение об оплате по альтернативным системам оплаты настаивал на своем первоначальном, единственном варианте.
Мое предложение выслать лот с постоплатой просто проигнорировал, хотя ранее предлагал такой же вариант, но с преимуществами в свою пользу.На предложение отменить сделку
без отрицательных отзывов-тоже не отреагировал.
А взаключение хочу разъяснить обидчивому,чувствительному продавцу,выбравшему себе в аватар белую,пушистую,беззащитную зверушку, значение слова "мутный".
Мутный зачит непрозрачный.
На основании вышеизложенного мной требую восстановить отрицательный отзыв,оставленный мной продавцу под ником Сергей Гор.Считаю,что администрация не в праве регулировать
личное мнение,выраженное через отзыв партнеру по сделке,так как является свободой самовыражения "индивидуумов".Мой отзыв -это не вердикт судебной инстанции,который может отменить вышестоящая инстанция.Мой отзыв,равно как и все отзывы всех пользователей ,должен остаться в истории этого сайта.И никакая администрация не вправе регулировать,подправлять и искажать историю.Иначе история превратится в легенду.
Сергей Гор 11:49:18 11.10.2016
Сообщение от varbast Посмотреть сообщение
Уважаемый админ.Если уж Вы наделены полномочиями отменять отзывы,прошу выслушать противную сторону.
Дело в том, что у меня возникли серьезные сомнения в порядочности продавца, и по мере наблюдения за его аукционом, а затем и общения с ним,только усилились.
С самого начала.Я сделал ставку за семь часов до окончания аукциона,который закачивался рано утром.Получаю сообщение от продавца о победе на его аукционе и
просьбу сообщить адрес для пересылки лота.Затем другое сообщение от него же,что все ставки были отменены системой автоматически и извинения от его лица и от лица
администрации.Между делом продавец предлагает бартер :обмен своего лота на его.Сначала я высылаю свой- на его адрес,а затем,после получения его по почте, он высылает мне- свой.Я отказался, считая что человек делающий такое предложение должен первым выказать доверие и выслать свой лот первым.
Продавец перевыставляет свой лот.Я снова делаю ставку и снова побеждаю без конкуренции.По запросу продавца подтверждаю адрес, предоставленный ему ранее.В ходе переписки замечаю, что данный лот не снят с торгов.Продавец заявил, что лот не будет снят с торгов до получения им от меня оплаты.Это меня удивило.Ведь за время переговоров и прохождения оплаты может пройти целая неделя.За это время один и тот же лот можно продать дважды и получить двойную оплату.И кстати, для сравнения,мой собственный лот купленный каким-то "нулевиком", был автоматически переведен в разряд неактивных.
Наконец, я заинтересовался отзывами о продавце под ником Сергей Гор. Их оказалось всего три.Все положительные.Но два из них свидетельствовали об отмене сделки.То есть "индивидуум" под ником Сергей Гор в двух случаях из трех ничего не продал и ничего не купил и тем не менее заработал два положительных отзыва.
На просьбу сообщить реквизиты,продавец предоставил номер карты малоизвестного банка, без имени -отчества держателя данной карты.На мое предложение об оплате по альтернативным системам оплаты настаивал на своем первоначальном, единственном варианте.
Мое предложение выслать лот с постоплатой просто проигнорировал, хотя ранее предлагал такой же вариант, но с преимуществами в свою пользу.На предложение отменить сделку
без отрицательных отзывов-тоже не отреагировал.
А взаключение хочу разъяснить обидчивому,чувствительному продавцу,выбравшему себе в аватар белую,пушистую,беззащитную зверушку, значение слова "мутный".
Мутный зачит непрозрачный.
На основании вышеизложенного мной требую восстановить отрицательный отзыв,оставленный мной продавцу под ником Сергей Гор.Считаю,что администрация не в праве регулировать
личное мнение,выраженное через отзыв партнеру по сделке,так как является свободой самовыражения "индивидуумов".Мой отзыв -это не вердикт судебной инстанции,который может отменить вышестоящая инстанция.Мой отзыв,равно как и все отзывы всех пользователей ,должен остаться в истории этого сайта.И никакая администрация не вправе регулировать,подправлять и искажать историю.Иначе история превратится в легенду.
Интересный рассказ.Человек грубо нарушил условия аукциона!Пришел сбда рассказал о своих проблемах,зделал себя белым и пушистым.И вот те раз,меня тупо блокируют на аукционе!Ладно если бы это был какой то "элитный"продавец с рейтингом под пару тысяч!Всегог лишь 3!!!!!!И по его кляузе меня блокируют!!!!Рассказал тут детективную историю,свои опасения.
Мне кажется ,что он рецедивист,но это не дает полиции право его "закрывать"!Рассказал о вне аукционных переписках.Какое отношение имеет аукцион к нашей частной переписке?

Правила для всех одинаковые!!!!!
Все сомнения,расследования,не довольства,ДО СТАВКИ!!!
Если уж делаете ставку,будьте добры выполнять условия!!!!!
Если отказываетесь,ТОГДА НЕ ЛЕЗЬТЕ НА ТОРГИ!!!!!
Хотя по вашим отзывам,вы и не продавец скорее а покупатель.

Вопрос к админу,по какой причине меня заблокировали!?
ExcellentSeller 15:27:16 11.10.2016
Добрый день.
При регистрации на площадке, Вы принимаете действующее Соглашение о предоставлении услуг, запрещается проводить фиктивные сделки для повышения рейтинга и оставлять положительные отзывы по несостоявшейся сделке.
отредактировано: ExcellentSeller; 15:30:47 11.10.2016
Сергей Гор 20:39:26 11.10.2016
А я и не оставлял положительных отзывов.Я оставлял нейтральные!Если вы считаете,что ответчик оставил не правомерно отзыв мне,тогда уберите его.Блокировать то меня зачем?
ExcellentSeller 00:10:43 12.10.2016
Вы выставили положительный (фиктивный) отзыв с другого псевдонима для повышения своего рейтинга, что является серьезным нарушением правил площадки и предусматривает блокировку.
отредактировано: ExcellentSeller; 00:28:07 12.10.2016
Сергей Гор 08:06:18 12.10.2016
Сообщение удалено