pricego 06:07:49 11.10.2016
Здравствуйте, Админ!
Я Ваш постоянный клиент сайта почти с основания ресурса.

Так получилось что я часто покупаю товары на NewAuction, и 1 февраля 2016 года по своей ошибке невнимательной я купил товар и не договорился с продавцом и он вляпал мне отрицательный отзыв...

СДЕЛКА НОМЕР: 26114113527414

Вы можете посмотреть историю моих покупок - у меня все остальные покупки 75 покупок - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!

Я хочу покупать много разных товаров на Вашем сайте, но хорошие сделки срываются из-за этого ОДНОГО отрицательного отзыва

Я Вас очень прошу удалите отрицательный отзыв у меня по сделке: 26114113527414

Я буду впредь ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ и обещаю больше никогда не получать Отрицательные отзывы!

Ваш Клиент - Виталий.
ExcellentSeller 13:47:03 11.10.2016
Добрый день.
Если Вы не выкупили лот - администрация площадки не может удалить отрицательный отзыв, который является объективным и отражает текущую ситуацию по сделке.
Если Вы выкупили лот - обратитесь через форму обратной связи для удаление отрицательного отзыва, необходимо предоставить скриншоты переписки и подтверждение оплаты товара. Также можете обратиться к продавцу с просьбой подтвердить получение оплаты, или попросить отправить заявку для удаления отрицательного отзыва с возможностью выставить новый (повторный) отзыв, но, пользователь (продавец) может обратиться с запросом об удалении собственного отзыва, при условии, что отзыв выставлен не более 2 месяцев назад.
Подробные условия в Правилах выставления отзыва по сделке.
отредактировано: ExcellentSeller; 13:51:00 11.10.2016
pricego 13:50:42 11.10.2016
Сообщение от ExcellentSeller Посмотреть сообщение
Добрый день.
Если Вы не выкупили лот - администрация площадки не может удалить отрицательный отзыв, который является объективным и отражает текущую ситуацию по сделке.
Если Вы выкупили лот - обратитесь через форму обратной связи для удаление отрицательного отзыва, необходимо предоставить скриншоты переписки и подтверждение оплаты товара. Также можете обратиться к продавцу с просьбой подтвердить получение оплаты, или попросить отправить заявку для удаления отрицательного отзыва с возможностью выставить новый (повторный) отзыв, но, пользователь (продавец) может обратиться с запросом об удалении собственного отзыва, при условии, что отзыв выставлен не более 2 месяцев назад.
Подробные условия в Правилах выставления отзыва по сделке.
отредактировано: ExcellentSeller; 13:51:00 11.10.2016
очень жаль... придется переходить на Мешок.ру
ExcellentSeller 14:05:10 11.10.2016
Вы вправе выбирать, но, после отрицательного отзыва у Вас достаточное количество положительных (успешных) сделок. Полагаю, практически все продавцы не обратят внимание на единственный инцидент и проведут взаимовыгодные сделки. На будущее, не рекомендуется выставлять положительные отзывы по несостоявшейся сделке.
отредактировано: ExcellentSeller; 14:06:01 11.10.2016