izumika 10:08:51 11.10.2016
Возмущена!!! проведением торгов на аукционе.Мой рейтинг 104.
Писала продавцу, о том что буду делать ставки.
Принимала участие в торгах за два дня до окончания торгов.
Моя ставка в несколько раз выше ,чем ушла по окончании торгов статуэтка.
Почему мою ставку убрали!!!!!
Требую пересмотра торгов.
И не нужно писать ,что у последнего больше рейтинг.Я торговлей у вас не занимаюсь,а покупаю для себя.А ваша площадка отдает явное предпочтение,продавцам и перекупщикам.

http://newauction.ru/offer/farforovaja_statuetka_devushka_s_buketom-i47709105103584.html
отредактировано: izumika; 10:13:18 11.10.2016
ExcellentSeller 00:17:02 12.10.2016
Доброго времени.
Вашу ставку удалил продавец (мошенник), который продавал несуществующий товар, на данный момент, доступ продавца заблокирован.
Для информации, большая вероятность мошенничества: пользователь недавно зарегистрировался на площадке; пользователь без рейтинга или увеличен через аккаунты с минимальным (фиктивным) рейтингом за короткий срок; пользователь выставляет лоты по минимальной стоимости на 3 (три) дня; отсутствует личная встреча; способы оплаты без возможности идентификации получателя. В некоторых случаях, высылают копию паспорта в виде гарантий, которая также используется с различных ресурсов в личных (корыстных) целях. При нахождении (выявлении) подобных продавцов - отправляете заявку через форму обратной связи, в заявке указываете № лота, что именно вызывает подозрения. Или можете обращаться на форум, Вам всегда подскажут по ситуации.
отредактировано: ExcellentSeller; 00:19:10 12.10.2016
izumika 07:27:31 12.10.2016
Добрый день.
Спасибо за ответ,но не понятно почему молчит администрация форума.Было написано,два Сообщения и полное молчание.
С прадовцом ,я списывалась и он дал согласие на личную встречу.Деньги ,нулевику ,я отправлять не собиралась.Вопрос все равно открыт.
Возможно,моя ставка и была удалена из-за того ,что условием было-личная встреча.
отредактировано: izumika; 07:30:29 12.10.2016
Сергей Гор 08:23:20 12.10.2016
Сообщение удалено
izumika 08:28:11 12.10.2016
Все верно!
Хочется, официального ответа почему произошла такая ситуация,мной было отправлена три письма.А ,молча блокировать то же не вариант .
Так понимаю ,что администрация данный форум не читает.
P.S.Прошу обьяснить специалистов(продавцов) т.к. На форуме ни чего не продавала.Кто может удалить ставки на аукционе ?
Про ограничения по рейтингу выставленные продавцом знаю,но там сразу нет возможности сделать ставку.
Заранее всем спасибо.
отредактировано: izumika; 08:38:56 12.10.2016
ExcellentSeller 13:51:16 12.10.2016
Добрый день.
Повторюсь, Вашу ставку удалил продавец (мошенник), который продавал несуществующий товар, изображения продаваемого товара использованы с других ресурсов. Соответственно, личная встреча продавцом не планировалась и ставка была удалена, чтобы получить контакные данные другого покупателя для последующего обмана (получения денежных средств).
Выше предоставил информацию, как определить потенциального мошенника. Могут обещать личную встречу, как правило, в конце аукциона удаляют ставки или вносят покупателя в черный список, который договорился о личной встрече. Главнвя цель мошенника - организовать быстрый аукцион с лидирующим участником (покупателем) из другого региона, чтобы отправить реквизиты для оплаты (несуществующего) товара. При высказывании покупателем сомнений (подозрений) о возможном обмане - начинают воздействовать на покупателя под угрозой выставление отрицательного отзыва и обращением к адиминистрации площадки для блокировки доступа за невыполнение обязательств по сделке.
отредактировано: ExcellentSeller; 14:22:41 12.10.2016
izumika 14:12:11 12.10.2016
Спасибо за подробный ответ.