nofusail 19:14:12 11.10.2016
Добрый день. Я принимала участие в торгах, лот- фарфоровая статуэтка Горный козел со змеей, ставку сделала как обычно и отслеживала торги. Как и положено данные по сделкам отражаются в личном кабине -Лоты с моими ставками. Время шло, насколько я помню я лидировала с крайне невысокой ставкой для этого лота. И вот захожу в личный кабинет и информации по этому лоту НЕТ ВООБЩЕ, как буд то и не существовал и никаких ставок я не делала. Как такое может быть?
Стала просматривать и нашла этот лот через поисковик..... Написано что лот завершен 6 октября - ставок нет......А моя ставка мне приснилась?
Или продавцу не понравилась такая низкая ставка и он просто удалил ее, чтобы за даром не отдавать?
ExcellentSeller 16:34:25 12.10.2016
Добрый день.
Сообщите № лота или ссылку на завершенный лот, чтобы предоставить Вам корректную информацию по ситуации.
nofusail 12:03:48 13.10.2016
ExcellentSeller 12:38:23 13.10.2016
Добрый день.
Продавец удалил сразу все ставки по действующему лоту, поэтому на странице лота не отображаются (фиксируются) удаленные ставки. Поищите необходимый лот у более надежных и проверенных продавцов.
Client:39891394 21:15:16 18.10.2016
Может ли продавец, досрочно завершить "Аукцион от рубля"( заявлено,что завершение через две недели, а закрылся на следующий день после опубуликования, на мой вопрос " почему?", продавец ответил, что другой покупатель уже предложил, устраивающую продавца сумму и что надо уже с первого дня аукциона выставлять максимально возможную сумму, если хотите приобрести интересующие лоты)?
ExcellentSeller 21:58:39 18.10.2016
Добрый вечер.
Согласно Правилам проведения торгов NewAuction, продавец может досрочно завершить торги по лоту, победителем торгов признается пользователь, чья ставка была максимальной на момент завершения торгов. Сообщите № лота или ссылку на завершенный лот, чтобы проверить ситуацию.
отредактировано: ExcellentSeller; 22:02:13 18.10.2016