client_7b65425016 21:08:48 23.11.2016
Сообщение от erekan Посмотреть сообщение
Есть у Вас еще вопросы?
Конечно есть? Вы что, просили еще фото а я вам отказал? Вы сказали спасибо, значит вас удовлетворило качество фото. Я другим людям скинул фото, они попросили еще - скинул более качественное. Я не фотограф, что-бы фотографии идеальные делать. Вы сами хоть раз фоткали такой гурт? Прежде чем размещать фото скопированное с инета, попробуйте аналогичный по толщине гурт сфотографированны сами.
erekan 21:09:43 23.11.2016
Я Вам выложил фото гурта, достаточно в хорошем формате. Так на вопрос и не ответили, историю монеты расскажите. Ниже ссылка посмотрите, почитайте, может интересно станет.
http://coins.su/foru...howtopic=185632
erekan 21:17:31 23.11.2016
Про "Вольмар" только не говорите, эта торговая площадка очень серьезная, и такие монеты за бессценок не уходят. Пользователи Вольмара знают, прежде чем выставить монету на торги, ее эксперты тщательным образом исследует, если с монетой все хорошо, только после этого выставляют на торги. Поэтому там торги идут серьезные, так как пользователи знают, что с монетой все в порядке. На Вольмаре я уже сижу практически пять лет. Смысла не вижу купить там монету, а здесь с рубля выставить, смешно.
client_7b65425016 21:22:26 23.11.2016
Сообщение от erekan Посмотреть сообщение
Я Вам выложил фото гурта, достаточно в хорошем формате. Так на вопрос и не ответили, историю монеты расскажите. Ниже ссылка посмотрите, почитайте, может интересно станет.
http://coins.su/foru...howtopic=185632
На форумах, что на нумизматических, что на строительных сидят, те, кому делать нечего. Там что, эксперты сидят и выводы делают? Сидят те, кому потрепаться охота. Многие из них аналогичные монеты не когда в руках не держали, а строят из себя экспертов.
client_7b65425016 21:27:22 23.11.2016
Сообщение от erekan Посмотреть сообщение
Про "Вольмар" только не говорите, эта торговая площадка очень серьезная, и такие монеты за бессценок не уходят. Пользователи Вольмара знают, прежде чем выставить монету на торги, ее эксперты тщательным образом исследует, если с монетой все хорошо, только после этого выставляют на торги. Поэтому там торги идут серьезные, так как пользователи знают, что с монетой все в порядке. На Вольмаре я уже сижу практически пять лет. Смысла не вижу купить там монету, а здесь с рубля выставить, смешно.
А кто сказал, что я за бесценок отдам? Цена не будет устраивать, отменю ставки и сниму с торгов. И почему мне не говорить про волмар? Многие монеты куплены там и людям которые спрашивали, я ссылки предоставлял.
erekan 21:31:25 23.11.2016
Предоставьте ссылку, чтоб не было вопросов.
erekan 21:32:34 23.11.2016
На Центральном, да могу сказать есть действительные эксперты.
SHAMIL3 21:33:45 23.11.2016
Сообщение от client_7b65425016 Посмотреть сообщение
На форумах, что на нумизматических, что на строительных сидят, те, кому делать нечего. Там что, эксперты сидят и выводы делают? Сидят те, кому потрепаться охота. Многие из них аналогичные монеты не когда в руках не держали, а строят из себя экспертов.
Это Александр (Брат) таких монет в руках не держал?!
client_7b65425016 21:38:39 23.11.2016
Сообщение от erekan Посмотреть сообщение
Предоставьте ссылку, чтоб не было вопросов.
Нормальные люди сначало историю спрашивают, а не хаять начинают.
erekan 21:41:00 23.11.2016
Добрый вечер Александр. Вот видите, чем монета пахнет и продавец. Про Вольмар начал песни петь, я это уже на Молотке слышал, в свое время, только от другого продавца. На Вольмаре такая монета за дешево не уйдет и цена данной монеты не в том из какого металла. Если есть такие деньги покупать такие монеты, значит аппарат у такого человека как минимум зеркалка должна быть, качество фото монет должны быть идеальными.
erekan 21:42:17 23.11.2016
История и так понятна по другим монетам это опять же Вольмар.
SHAMIL3 21:42:26 23.11.2016
Сообщение от erekan Посмотреть сообщение
Добрый вечер Александр. Вот видите, чем монета пахнет и продавец. Про Вольмар начал песни петь, я это уже на Молотке слышал, в свое время, только от другого продавца. На Вольмаре такая монета за дешево не уйдет и цена данной монеты не в том из какого металла. Если есть такие деньги покупать такие монеты, значит аппарат у такого человека как минимум зеркалка должна быть, качество фото монет должны быть идеальными.
Добрый вечер. Я не Александр, но как бы, "немного в курсе"
erekan 21:43:05 23.11.2016
Будьте так любезны скиньте пожал. ссылку на Волмаре.
erekan 21:44:30 23.11.2016
Нормальные люди - это когда выставляют фото в хорошем качестве и гурт тоже.
erekan 21:45:20 23.11.2016
И звините, текст не так понял.
erekan 21:47:46 23.11.2016
Вот Вам для примера фото гурта, качество тоже не очень, но все же, это пример другой монеты, другого года, другого металла и другого номинала
client_7b65425016 21:53:51 23.11.2016
Сообщение от erekan Посмотреть сообщение
Добрый вечер Александр. Вот видите, чем монета пахнет и продавец. Про Вольмар начал песни петь, я это уже на Молотке слышал, в свое время, только от другого продавца. На Вольмаре такая монета за дешево не уйдет и цена данной монеты не в том из какого металла. Если есть такие деньги покупать такие монеты, значит аппарат у такого человека как минимум зеркалка должна быть, качество фото монет должны быть идеальными.
Песни вы тут поете. А нормальные люди ставки делают. Я вам скидывал фото рубля 1839 г. часовни, скопированное с аукциона волмар где и купил данную монету, что бы наглядно было видно, что монета оригинал. Что-то ставку вы так и не сделали, только песни поете.
erekan 21:56:23 23.11.2016
Вы так и не ответили на вопрос, ссылку дайте пожал. на Волмаре, где Вы приобретали монету "2 рубля 1722 год".
erekan 21:57:07 23.11.2016
И в каком году Вы ее приобрели?
client_7b65425016 21:57:51 23.11.2016
Сообщение от erekan Посмотреть сообщение
Вот Вам для примера фото гурта, качество тоже не очень, но все же, это пример другой монеты, другого года, другого металла и другого номинала
Вы меня не просили дополнительно фото гурта. После того как я вам скинул фото, вы сказали спасибо. Когда человек говорит спасибо, я что должен был догадаться, что вам фото не понравилось? Или вам нужен был только повод, что бы побежать админу жаловаться?