client_7b65425016 22:02:59 23.11.2016
Сообщение от erekan Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили на вопрос, ссылку дайте пожал. на Волмаре, где Вы приобретали монету "2 рубля 1722 год".
А кто сказал, что я ее на волмаре покупал? Кроме волмара есть и другие аукционы.
erekan 22:03:59 23.11.2016
Давайте начнем с того, что данная монета стоит очень дорого, про это не забывайте. И далее скажите хотя бы в каком году Вы ее приобрели на Вольмаре? Вы можете дать ответ год покупки на Вольмаре монеты "2 рубля 1722 год"?
erekan 22:07:17 23.11.2016
Если Вас не затруднит, скиньте ссылку той торговой площадки, где Вы ее приобретали.
client_7b65425016 22:12:35 23.11.2016
Сообщение от erekan Посмотреть сообщение
Давайте начнем с того, что данная монета стоит очень дорого, про это не забывайте. И далее скажите хотя бы в каком году Вы ее приобрели на Вольмаре? Вы можете дать ответ год покупки на Вольмаре монеты "2 рубля 1722 год"?
Я знаю, что монета не дешевая. Я и не собираюсь ее за дешево отдавать. Когда вы спросили, готов я поехать, в случаи вашего выиграша к каким то вашим экспертам, то я дал согласие на это. Так же предоставлял фото с волмара часовни, где наглядно видно, что монеты идентичны. Так вопрос - если эти монеты фуфло, то зачем я буду соглашаться ехать к экспертам и откуда у меня фото идентичное Волмаровского скана?
SHAMIL3 22:12:40 23.11.2016
На вольмаре другая монета проскакивала...http://www.wolmar.ru/auction/1095/2036313
erekan 22:17:23 23.11.2016
Тоже смотрел, эта не та монета. Продавец пишет, что купил ее не на Вольмаре, во всяком случае дает так понять. Только ссылки нет.
erekan 22:24:19 23.11.2016
И так уже все понятно, простой развод с фуфлом. Могу повториться, Вольмар один из серьезных аукционов, смысл какой на Вольмаре учавствовать в торгах, купить там за очень приличную сумму (я про тоже серебро, что выставлено у этого продавца), а потом здесь с низким рейтингом, выставлять достаточно редкие монеты с одного рубля и при том, с не очень хорошим качеством снимков и без гуртов, наводит на не хорошие мысли. А дальше уже и сами монеты вызывают вопросы.
erekan 22:30:07 23.11.2016
Данная схема по продаже таким образом монет, давно накатана на бывшем "Молотке". Рейтинг низкий, но положительный на 100%, выставлены редкие монеты (качество фото желает лучшего) и ответы от продавца "да оригинал", куплены на Вольмаре. А в итоге покупатель либо получает копию, другие просто пустой конверт. Это моя сугубо личная позиция.
erekan 22:33:19 23.11.2016
Будьте так любезны, скиньте пожал. хотя бы пару ссылок на другие монеты, что выставлены у Вас на продаже, которые были приобретены вами на Вольмаре. Спасибо!
SHAMIL3 22:46:13 23.11.2016
Сообщение от erekan Посмотреть сообщение
И так уже все понятно, простой развод с фуфлом. Могу повториться, Вольмар один из серьезных аукционов, смысл какой на Вольмаре учавствовать в торгах, купить там за очень приличную сумму (я про тоже серебро, что выставлено у этого продавца), а потом здесь с низким рейтингом, выставлять достаточно редкие монеты с одного рубля и при том, с не очень хорошим качеством снимков и без гуртов, наводит на не хорошие мысли. А дальше уже и сами монеты вызывают вопросы.
Если смотреть по ранее проведенным продавцом сделкам, меня лично смущает лишь одно обстоятельство: то, что фотографии предметов очень различны, сделаны на совершенно разных фонах, с различным качеством и разрешением изображения...
Не хотелось бы верить, что в один прекрасный момент появятся озвученные Вами "пустые конверты".
Также смущает агрессия продавца в теме...
Поживем-увидим...
erekan 23:02:45 23.11.2016
Там все изначально смущает. Даже если не будут "пустые конверты", хотя это не исключено, но факт "копии" это точно. У меня был такой случай на Молотке, как я и ранее написал, отзывы положит., фото монет с разным разрешением (камера наверное одна я так думаю, значит качество фото монет должно быть примерно одинаковое), фон тоже, ответ тоже был аналогичный, приобретал на Вольмаре. В итоге кому то "пустой конверт" пришел, кому то и вовсе не отправил, а другим копия досталась.
client_7b65425016 00:18:25 24.11.2016
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Если смотреть по ранее проведенным продавцом сделкам, меня лично смущает лишь одно обстоятельство: то, что фотографии предметов очень различны, сделаны на совершенно разных фонах, с различным качеством и разрешением изображения...
Не хотелось бы верить, что в один прекрасный момент появятся озвученные Вами "пустые конверты".
Также смущает агрессия продавца в теме...
Поживем-увидим...
Что вас лично смущает, что фото различны? Я продаю не фото, а монеты. Покупатели монеты получили, довольны и особо не смущаются, что фото предметов на разных фонах и с разным качеством.
client_7b65425016 01:57:48 24.11.2016
Сообщение от erekan Посмотреть сообщение
Будьте так любезны, скиньте пожал. хотя бы пару ссылок на другие монеты, что выставлены у Вас на продаже, которые были приобретены вами на Вольмаре. Спасибо!
Зачем я тут на всеобщее обозрение буду светиться. Я вам скидывал две фото с волмара, монеты которую изначально там купил, а теперь продаю здесь. Или вы будете утверждать, что я сам нарисовал эти фотографии с волмарским логотипом? Кстати, если вы там общаетесь с админом, то они при желании подтвердят, что я скидывал некоторые ссылки тех монет которые купил на волмаре, а теперь продаю здесь, в личных сообщениях на данном сайте некоторым покуптелям у которых есть заинтересованность в моих монетах.
erekan 10:22:41 24.11.2016
Здравствуйте! Не надо из себя делать умника, а насчет фото монет с Вольмара, я Вам могу сейчас перекачать любые фото с данного аукциона и выставить так же. Вы мне ссылку дайте, там все фиксируется, кто и когда купил монету и окончательный итог цены. В монете "2 копейки 1722 год" есть важная деталь или проще сказать часть рисунка, которая выдает себя, то есть не бьется с оригиналом. Могу озвучить только администрации в привате. Почему в привате, потому что не чистые на руку люди тоже читают и делают выводы и в последствии учитывают все эти нюансы, для того, чтобы в последующем делать подделкии более точными.
Я так и не увидел ссылку на Ваши монеты, которые были приобретены на Вольмаре.
Вы отправите ссылку на Вольмар, где Вы приобретали другие монеты?
P.S. Причина почему я прошу ссылку, потому что монеты которые Вы выставили на торги не дешевые, поэтому я хочу узнать историю монет, котроые как Вы утверждаете купили на Вольмаре, это же не так сложно дать ссылку.
erekan 12:03:44 24.11.2016
Уважаемая администрация, Почитайте историю преписки на форуме, с данным продавцом.
Обращаюсь к продавцу с вопросом, "ПРОДАВЕЦ" если Вы как утверждаете, что часть монет купили на торговой площадке "Вольмар" (ВЫИГРАЛИ АУКЦИОН), то предоставьте накладные. Если кто не в курсе сообщаю, пользователь который выиграл торги по монете на "ВОЛЬМАРЕ", то при рассчете за выигранную монету на "ВОЛЬМАР", к монете прилагают накладную, где указана вся информация - название торговой площадки, номер аукциона, дата, кто продавец и т.д., пусть предоставит эти накладные на всеобщее обозрение, в знак доказательства, что часть монет действительно куплены на "ВОЛЬМАРЕ" , тогда сразу снимутся все вопросы. Вы наверное "ПРОДАВЕЦ" не знали об этом, о накладных, которые прилагают к купленной монете? И если строить логическую цепь, почему бы на аукционе к монете не приложить накладную, это очень сильно увеличит количество ставок, в разы увеличит. Любой бы продавец так сделал, очень качественные фото "аверса", "реверса", "гурта" и "накладная" (сразу количество наблюдающих за торгами, количество участников по торгам и количество ставок в разы крат было больше), а там не понятно, что выложено, для такой монеты слишком дешевый ход.
Продавец не может на мой запрос предоставить ссылку на Вольмаре, на купленную монету или монеты. Это нормальны вопрос, почему я не могу узнать историю монеты?
client_7b65425016 14:43:09 24.11.2016
Сообщение от erekan Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация, Почитайте историю преписки на форуме, с данным продавцом.
Обращаюсь к продавцу с вопросом, "ПРОДАВЕЦ" если Вы как утверждаете, что часть монет купили на торговой площадке "Вольмар" (ВЫИГРАЛИ АУКЦИОН), то предоставьте накладные. Если кто не в курсе сообщаю, пользователь который выиграл торги по монете на "ВОЛЬМАРЕ", то при рассчете за выигранную монету на "ВОЛЬМАР", к монете прилагают накладную, где указана вся информация - название торговой площадки, номер аукциона, дата, кто продавец и т.д., пусть предоставит эти накладные на всеобщее обозрение, в знак доказательства, что часть монет действительно куплены на "ВОЛЬМАРЕ" , тогда сразу снимутся все вопросы. Вы наверное "ПРОДАВЕЦ" не знали об этом, о накладных, которые прилагают к купленной монете? И если строить логическую цепь, почему бы на аукционе к монете не приложить накладную, это очень сильно увеличит количество ставок, в разы увеличит. Любой бы продавец так сделал, очень качественные фото "аверса", "реверса", "гурта" и "накладная" (сразу количество наблюдающих за торгами, количество участников по торгам и количество ставок в разы крат было больше), а там не понятно, что выложено, для такой монеты слишком дешевый ход.
Продавец не может на мой запрос предоставить ссылку на Вольмаре, на купленную монету или монеты. Это нормальны вопрос, почему я не могу узнать историю монеты?
Вам уже и накладные подавай? Я что-то не наблюдал, что-бы кто то на аукционах выкладывал накладные по покупкам монет. И в правилах аукциона такое не прописывается. И между прочим накладные с волмара это обычная бумашка без печати, которую легко сделать самому. Если вас что-то не устраивает, то проходите мимо. А то на форуме развели дискуссию по дескридитации монет, а в личной переписке договариваетесь в случаи выиграша на встречу с экспертом, для оценки монет. На которую я дал согласие. Если вы уверены, что монеты не подлинные, то зачем вы собираетесь их проверять? Вы просто таким способом стараетесь сбить стоимость, что-бы за бесценок их выкупить. Если администрация запросит у меня предоставить ссылки, то я им предоставлю. Вам я ничего не должен представлять.
erekan 14:48:05 24.11.2016
Я стараюсь, чтоб на данной торговой площадке не было таких разводил на фуфло.
Ссылку дайте хотя бы, на монеты, которые Вы купили на Вольмаре.
client_7b65425016 14:54:33 24.11.2016
Сообщение от erekan Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не надо из себя делать умника, а насчет фото монет с Вольмара, я Вам могу сейчас перекачать любые фото с данного аукциона и выставить так же. Вы мне ссылку дайте, там все фиксируется, кто и когда купил монету и окончательный итог цены. В монете "2 копейки 1722 год" есть важная деталь или проще сказать часть рисунка, которая выдает себя, то есть не бьется с оригиналом. Могу озвучить только администрации в привате. Почему в привате, потому что не чистые на руку люди тоже читают и делают выводы и в последствии учитывают все эти нюансы, для того, чтобы в последующем делать подделкии более точными.
Я так и не увидел ссылку на Ваши монеты, которые были приобретены на Вольмаре.
Вы отправите ссылку на Вольмар, где Вы приобретали другие монеты?
P.S. Причина почему я прошу ссылку, потому что монеты которые Вы выставили на торги не дешевые, поэтому я хочу узнать историю монет, котроые как Вы утверждаете купили на Вольмаре, это же не так сложно дать ссылку.
Ну да, попробуйте перекачать фото с волмара, уберите логотип, добавьте другой фон, другой ракурс, свет, тень и посмотрим, что из этого получится. Вы потренируйтесь, выложите на всеобщее обозрение, а мы посмотрим.
client_7b65425016 15:04:28 24.11.2016
Сообщение от erekan Посмотреть сообщение
Я стараюсь, чтоб на данной торговой площадке не было таких разводил на фуфло.
Ссылку дайте хотя бы, на монеты, которые Вы купили на Вольмаре.
Я предоставлял администрации проверочные фото монет на фоне моего псевдонима и даты на момент запроса данной фотографии. Так что администрация сама справляется со своими обязанностями.
erekan 15:22:32 24.11.2016
А в чем секрет, что Вы так шифруетесь? Почему боитесь скинуть ссылку на Вольмаре, где были куплены монеты?