atial5 15:50:35 13.03.2016
Сегодня со мной связался покупатель и сообщил о приобретении лотов на моей площадке. Сообщения от Аукциона на мою почту не поступало. На странице моих продаж действительно значится данная сделка. Я продаю марки, написан номер сделки, первые пять приобретённых лотов видны, а остальные 285 должны открываться после нажатия кнопки "ещё лоты", но данная фуенкция на этой сделке не работает. В чём ошибка покупателя или продавца, если сделка прошла на странице продаж, а сообщений об этом нет на почту и не открываются все купленные лоты?
ExcellentSeller 13:45:39 15.03.2016
Добрый день.
Посмотрите в личном кабинете, возможно, у Вас отключены уведомления о сделках - "Мой auction" - "Настройки" - "Мои уведомления". За более подробными комментариями можете обратиться через форму обратной связи.
ЛИАНДА 22:57:30 30.03.2016
Сообщение от ExcellentSeller Посмотреть сообщение
Добрый день.
Посмотрите в личном кабинете, возможно, у Вас отключены уведомления о сделках - "Мой auction" - "Настройки" - "Мои уведомления". За более подробными комментариями можете обратиться через форму обратной связи.
Добрый вечер. Дело ни в настройках. Мои лоты перебивают но мне не приходит сообщение,или с опозданием приходит. Захожу за час до окончание аукциона,делаю ставку. Потом захожу смотрю аукцион закончился а победитель числится другой. Проверяю почту-там пусто. Потом через некоторое время смгтрю сообщение: ваша ставка была перебита!
atial5 06:35:08 31.03.2016
Нет, дело не в этом. Техническая поддержка сайта извинилась за сбой программы во время заключения сделки покупателем по моим лотам. Вопрос решён, но с оговоркой: смогли сделать так, что лоты покупки стали видны все, но сами лоты (47 шт из 290) остались на моих страницах как некупленные. Пришлось с покупателем самостоятельно решать вопрос, и в результате, чтобы не путаться по данной сделке прошли только те лоты, которые оказались в разделе продаж как неактивные, т.е. покупка которых прошла.
ayms 23:45:55 31.03.2016
Возникла таже проблема, аукционы закончились, только по 1 из 4-х пришло сообщение, подскажите как связаться с покупателями
Админ 00:00:26 01.04.2016
Сообщение от ayms Посмотреть сообщение
Возникла таже проблема, аукционы закончились, только по 1 из 4-х пришло сообщение, подскажите как связаться с покупателями
Информация обновится, но несколько позднее.

Приносим извинения за неудобства.
1zvezda1 16:32:05 01.04.2016
Сделала на аукционе ставку и выиграла лот.Писем на почте нет.Вличном кабинете висит в "мои ставки",при этом значится как действующий,хотя завершён.Прошло уже больше часа.Хоть сегодня и пятница,но наверное надо связаться со специалистами.
Админ 18:46:04 01.04.2016
Да, есть задержка в обновлении информации.

Приносим извинение за неудобства.
vrn-pasha 22:39:37 01.04.2016
Сообщение от 1zvezda1 Посмотреть сообщение
Сделала на аукционе ставку и выиграла лот.Писем на почте нет.Вличном кабинете висит в "мои ставки",при этом значится как действующий,хотя завершён.Прошло уже больше часа.Хоть сегодня и пятница,но наверное надо связаться со специалистами.
Тоже самое только с продажей монеты, страница с лотами не обновляеться, письмо на почту не приходит, не могу написать покупателю так как не вижу его адрес.
Админ 22:54:34 01.04.2016
Сообщение от vrn-pasha Посмотреть сообщение
Тоже самое только с продажей монеты, страница с лотами не обновляеться, письмо на почту не приходит, не могу написать покупателю так как не вижу его адрес.
В настоящее время мы не можем ускорить процесс обновления, информация отправлена разработчикам.
Приносим извинение за неудобства.
отредактировано: Админ; 22:54:44 01.04.2016