Ходор 11:34:27 23.03.2016
Подскажите пожалуйста.
Безопасно ли покупать что-то у продавцов с Украины, особенно с западных регионов?
Я так понимаю потом обращаться в полицию по вопросу возврата денег бесполезно.
client_eda9a2b2b4 12:19:47 23.03.2016
Мне тоже интересно, главное лоты зачастую не самые дешёвые, но не дорого. Любопытно кто нибудь, что нибудь покупал?
fifty_pence 13:25:23 23.03.2016
Купить то можно,если зарегить нулевой ник на аукро. С молоточных ников,купить невозможно. За каким,они вообще тогда ники там сохранили?! С них можно только вопрос продавцу задать. Ну а продавцы,на кого нарвёшся. Есть много проверенных,которые параллельно на молотке торговали.
немец999 20:32:59 23.03.2016
Приветствую! Покупал много раз, без проблем. Все доходило отличо и быстро.
А на козлов можно нарваться везде
С ув. Анатолий.
Ходор 20:47:46 23.03.2016
Лоты уних дорогие - цены европейские.
купишь чтото, деньги переведешь а в ответ тишина. обратишься в свою полицию с заявлением,те свяжутся с коллегами с украины. а те ответят - типа какие деньги оккупантам-агрессорам мы должны? и все плакали денежки..
немец999 21:21:03 23.03.2016
На счет цен - не совсем согласен. Буквально месяц назад покупал монеты из Киева, цена у нас на эти-же монеты была подороже.
По поводу продавца))) - можно спросить на форуме, может кто имел с ним дело и может за него поручится.
А ТИШИНА В ОТВЕТ МОЖЕТ БЫТЬ И ИЗ СОСЕДНЕГО РЕГИОНА, ГОРОДА и т.д.
Ходор 21:47:05 23.03.2016
Сообщение от немец999 Посмотреть сообщение
На счет цен - не совсем согласен. Буквально месяц назад покупал монеты из Киева, цена у нас на эти-же монеты была подороже.
По поводу продавца))) - можно спросить на форуме, может кто имел с ним дело и может за него поручится.
А ТИШИНА В ОТВЕТ МОЖЕТ БЫТЬ И ИЗ СОСЕДНЕГО РЕГИОНА, ГОРОДА и т.д.
в соседний город можно самому съездить, а в соседний регион пробить полицейский запрос...
fifty_pence 06:02:18 25.03.2016
Сообщение от Ходор Посмотреть сообщение
Лоты уних дорогие - цены европейские.
купишь чтото, деньги переведешь а в ответ тишина. обратишься в свою полицию с заявлением,те свяжутся с коллегами с украины. а те ответят - типа какие деньги оккупантам-агрессорам мы должны? и все плакали денежки..
Это Вы сами придумали? Повторяю,покупать можно свободно у продавцов,которые торговали на молотке,и просто у некоторых,с приличным рейтингом. Их многие знают,как на Украине,так и в России. Терять репутацию из-за пары-тройки тысяч,никто не будет.
fifty_pence 06:05:44 25.03.2016
Сообщение от немец999 Посмотреть сообщение
На счет цен - не совсем согласен. Буквально месяц назад покупал монеты из Киева, цена у нас на эти-же монеты была подороже.
По поводу продавца))) - можно спросить на форуме, может кто имел с ним дело и может за него поручится.
А ТИШИНА В ОТВЕТ МОЖЕТ БЫТЬ И ИЗ СОСЕДНЕГО РЕГИОНА, ГОРОДА и т.д.
По ценам. Покупал на Украине много раз иностранные банкноты,монеты,и несколько раз акб,защитные плёнки,для различных телефонов. Мне ещё зарядку прислали к алкателю,в России не мог найти. Так вот всё,с доставкой дешевле,чем сдесь.
hihidok 21:02:22 25.03.2016
Ответ на вопрос "о"кидалах"".Отправлял лот в Саху---шла посылка 3 (ТРИ!)месяца.Отправлял в Японию--2(две) недели."Кинули" то же пару раз---в Туве и в Латвии.Таки с "латвийским "лотом быстренько "разобрались",но по Туве--полный НОЛЬ!О чём "речь веду"---адекватных людей всегда больше,чем неадекватных...Иначе МИР бы давно "сошёл с ума".Ине надо гоняться за дешевизной,где бы она на была.Если стОит предмет не дешевле общепринятых ценовых рамок--можно смело покупать в ближайшем регионе,если гораздо ниже--в своём городе не куплю...
fifty_pence 21:26:46 25.03.2016
Елементарный пример,двухгодичной давности. АКБ для моторолы v3i. В Евросети,оригинал 800 рублей,копия 450. Купил копию,не заряжается. Сдал. Купил другую копию,не заряжается. Сдал. Купил на Украине,на аукро,оригинал. Стоимость,вместе с доставкой,250 российских рублей. Работает. Фантастика!
u_nick 11:08:12 28.03.2016
Сообщение от Ходор Посмотреть сообщение
Лоты уних дорогие - цены европейские.
купишь чтото, деньги переведешь а в ответ тишина. обратишься в свою полицию с заявлением,те свяжутся с коллегами с украины. а те ответят - типа какие деньги оккупантам-агрессорам мы должны? и все плакали денежки..
"Цены европейские" для Вас дорогие. Тогда в чем вопрос вообще?

Но почему, если так, везут материал в основном из Украины в РФ, а не наоборот?
fifty_pence 12:21:44 28.03.2016
Вы сами то поняли,что написали? Конечно в Евросети,цены заоблачные,а не в Европе. Вот потому с Украины всё "переть" и выгодно.
u_nick 12:42:19 28.03.2016
Если под "Евросетью" Вы разумеете европейские торговые интернет-площадки, то они есть разные - и дорогие, и подешевле. Как и везде.

Равно как, возвращаясь к вопросу автора темы, на кидал и растяп можно нарваться всюду, независимо от географии.

Покупайте у проверенных продавцов, и будет Вам счастье.
fifty_pence 12:54:10 28.03.2016
Сообщение от u_nick Посмотреть сообщение
Если под "Евросетью" Вы разумеете европейские торговые интернет-площадки, то они есть разные - и дорогие, и подешевле. Как и везде.

Равно как, возвращаясь к вопросу автора темы, на кидал и растяп можно нарваться всюду, независимо от географии.

Покупайте у проверенных продавцов, и будет Вам счастье.
Слышали когда-нибудь о салонах связи "Евросеть",раскиданных по всей России? А то прямо непонятки какие-то,при чём тут интернет-площадки Европы?! Ну,а уж совет Ваш,меня просто порадовал. Непременно воспользуюсь,для собственного же счастья.
u_nick 13:03:15 28.03.2016
- Ну ладно, Евросеть, так Евросеть... (в сторону) - При чем тут Евросеть?

"Совет" я давал не Вам лично, ув. fifty_pence (тем более, что Вы выше писали практически то же, что и я), а автору темы и вообще по теме. Зачем столько сарказма?
fifty_pence 13:13:35 28.03.2016
Сообщение от u_nick Посмотреть сообщение
- Ну ладно, Евросеть, так Евросеть... (в сторону) - При чем тут Евросеть?

"Совет" я давал не Вам лично, ув. fifty_pence (тем более, что Вы выше писали практически то же, что и я), а автору темы и вообще по теме. Зачем столько сарказма?
Просто,нужно внимательно читать,о чём пишут. В моих постах есть примеры,по заказам с Украины. Что это выгоднее,чем покупать те же акб в Евросети. Вот при том и Евросеть. Будьте внимательны,к прочитанному.
u_nick 13:44:54 28.03.2016
Ладно, понял. Я почему-то думал, что раздел "Коллекционирование. Монеты", в котором задан вопрос, больше определяет его содержание, чем оффтоп в постах.

Т.е. Ваше сопоставление соотношения цен на коллекционный материал в Украине и в РФ с соотношением цен на зарядки для мобильников - вполне корректно, а я со своими европейскими коллекционерскими инет-аукционами - сморозил глупость.

Учту, каюсь, буду внимательнее.
fifty_pence 13:54:48 28.03.2016
Сообщение от u_nick Посмотреть сообщение
Ладно, понял. Я почему-то думал, что раздел "Коллекционирование. Монеты", в котором задан вопрос, больше определяет его содержание, чем оффтоп в постах.

Т.е. Ваше сопоставление соотношения цен на коллекционный материал в Украине и в РФ с соотношением цен на зарядки для мобильников - вполне корректно, а я со своими европейскими коллекционерскими инет-аукционами - сморозил глупость.

Учту, каюсь, буду внимательнее.
Бывает. Вы банкнотами торгуете. Я на Украине много раз заказывал банкноты,вместе с доставкой,дешевле брать там. Здесь ещё можно что-то наварить.
Baton-betonuc 14:43:42 09.04.2016
Здравствуйте колеги
Закупаю в Украине
Как по мне то дешевле
отредактировано: Baton-betonuc; 15:01:29 09.04.2016