уважаемый 9...55 . насчёт того, что ,чтобы мне купить монету ( те же барабаны) нужно изучать и т д и т п - ну нет у меня желания сидеть сутками- месяцами для того, что бы купить одну монету. Поэтому я полностью доверяю специалистам-продавцам .Доверяю - оплачиваю- обладаю.Всё- это моя позиция. У меня нет ни времени, ни желания изучать предмет - уж поверьте на ЭТО просто не хватает времени. Тут меня оскорбила сама позиция администрации, взяли и снесли лот ( короли бля!!!) Уверен, могли бы как минимум пару-тройку позиций указать о не оригинальности данного экземпляра без ,,подсказок ,, фуфлоделам !!! Или вы со мной сейчас не согласны? Если бы Вы присутствовали на форуме канувшего в лету ,, МОЛОТКА,, то Вы бы со мной согласились. Там как минимум ,,СТАЛИН,, , ,,РАСПУТИН,, да простят меня кого не назвал - указывали на некоторые вещи в пользу оригинальности или неоригинальности монеты, настолько досконально, что спорить небыло никакого смысла и желания и возможности !!! А тут как в старой песне - ррраз! и сняли !!! И обратите внимание- без обЪявления чего либо вразумительного. АДМИНЫ тут ,как я понимаю ,тоже очччень далеки от темы монет , им сказали - они сняли ))))) Так что и меня не объвиняйте в неведении темы того, что приобретаю. Каждый должен заниматься своим делом, и заниматься на совесть!