SHAMIL3 22:59:50 14.03.2016
Здравствуйте. Если бы Саша не позвонил бы, я бы не вышел. Рад видеть почти всех. Надеюсь "тряхнем стариной" в новом формате. Учитывая ошибки прошлых лет. Так как многие "повзрослели".

с ув.
КИП_2009 10:22:23 15.03.2016
Я тоже рад всех видеть,а то нумизматика без общения как-то коряво получается...
cosmodrom 12:24:57 15.03.2016
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Если бы Саша не позвонил бы, я бы не вышел. Рад видеть почти всех. Надеюсь "тряхнем стариной" в новом формате. Учитывая ошибки прошлых лет. Так как многие "повзрослели".

с ув.
Олег,только без "обрыгалова", если можно.Хватит мешочка и прочего.
SHAMIL3 19:44:14 15.03.2016
Сообщение от cosmodrom Посмотреть сообщение
Олег,только без "обрыгалова", если можно.Хватит мешочка и прочего.
Дружище, а что такое "обрыгалово"?
Я, лично, еще не решил для себя вопрос, приходить ли сюда...Поприветствовал лишь тех людей, которые хотели удостовериться, что я жив-здоров. И все практически
ksamaks 19:46:43 15.03.2016
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Если бы Саша не позвонил бы, я бы не вышел. Рад видеть почти всех. Надеюсь "тряхнем стариной" в новом формате. Учитывая ошибки прошлых лет. Так как многие "повзрослели".

с ув.
Видимо,без Шамиля все соскучились.Пришлось удовлетворить публику,значит,телефон я правильный ему дал.
SHAMIL3 19:47:54 15.03.2016
И Саше самарскому ты правильно дал. Помним.
Админ 20:02:00 15.03.2016
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Дружище, а что такое "обрыгалово"?
Я, лично, еще не решил для себя вопрос, приходить ли сюда...Поприветствовал лишь тех людей, которые хотели удостовериться, что я жив-здоров. И все практически
Приходите
SHAMIL3 20:04:21 15.03.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Приходите
Спасибо
Если Вас не затруднит, то попрошу Вас отредактировать пост моего старого знакомого г-на ksamaks в 00:06:28 14.03.2016, где он указал мои персональные данные в виде почтового ящика.
Заранее благодарен.
отредактировано: SHAMIL3; 20:07:03 15.03.2016
ksamaks 20:16:20 15.03.2016
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
И Саше самарскому ты правильно дал. Помним.
и все твои фэйки заблочил.Надеюсь здесь клонироваться не будешь:-)
Ладно!
"Кто старое помянет,тому ..."
Не мог поступить не по христиански-отказать страждущим!
Успехов!
отредактировано: ksamaks; 20:20:59 15.03.2016
Админ 20:22:32 15.03.2016
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Спасибо
Если Вас не затруднит, то попрошу Вас отредактировать пост моего старого знакомого г-на ksamaks в 00:06:28 14.03.2016, где он указал мои персональные данные в виде почтового ящика.
Заранее благодарен.
отредактировано: SHAMIL3; 20:07:03 15.03.2016
Сообщение скрыли
SHAMIL3 20:32:45 15.03.2016
Спасибо большое за оперативность

Не могу пройти мимо родного мне г-на ksamaks.
По количеству фейков, я до Вас уважаемый, значительно не дотягиваю.
Да и стремится не хочется. Разместите еще несколько раз про "фейки"-буду признателен. Впрочем...
И Вам - удачи.
fifty_pence 11:56:39 16.03.2016
Сообщение от KAISER_08 Посмотреть сообщение
Мне моя чуйка подсказывае,что newAuc cамое то.Все будет нормально,если администрация будет шевелиться.
Вот именно,если будет! Пока все недоработки технические так и остались. Да и роботы не пропали.
fifty_pence 12:00:29 16.03.2016
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Если бы Саша не позвонил бы, я бы не вышел. Рад видеть почти всех. Надеюсь "тряхнем стариной" в новом формате. Учитывая ошибки прошлых лет. Так как многие "повзрослели".

с ув.
Привет!
fifty_pence 12:05:31 16.03.2016
Сообщение от ksamaks Посмотреть сообщение
и все твои фэйки заблочил.Надеюсь здесь клонироваться не будешь:-)
Ладно!
"Кто старое помянет,тому ..."
Не мог поступить не по христиански-отказать страждущим!
Успехов!
отредактировано: ksamaks; 20:20:59 15.03.2016
Вот и мне интересно стало,с каких это пор рома возлюбил шамиля.
fifty_pence 12:06:27 16.03.2016
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за оперативность

Не могу пройти мимо родного мне г-на ksamaks.
По количеству фейков, я до Вас уважаемый, значительно не дотягиваю.
Да и стремится не хочется. Разместите еще несколько раз про "фейки"-буду признателен. Впрочем...
И Вам - удачи.
Вот теперь всё встало на свои места.
KAISER_08 13:35:41 16.03.2016
Александр,не подливай масло в огонь,даже если оно высокого качества и дорогое.Много других проблем.А они разберутся без нашей помощи.
Я рад,что Олег пришел на площадку.Роман и Александр Андреевич(зёма) имеют большой опыт и им есть что сказать,они,надеюсь,примут участие
в работе форума и принесут посильную помощь.Я тоже не без греха,но мы все,о ком речь, стали взрослее и опытнее и при желании будем стремиться
сделать эту площадку лучшей в рунете.Не будем вспоминать прошлые обиды,начнем с чистого листа!
fifty_pence 13:54:52 16.03.2016
Привет Александр! Олега я уважаю,чего не могу сказать о Роме. Впрочем он сам виноват в этом. У Зёмы опыта вагон,хотя он сам знает,в чём грешен. Но публично в этом сознаться,гм-м,ну в общем и не стоит,да никто собственно и не настаивает. По крайней мере понимание у нас было. Меня интересует тот факт,когда ксамакс пришёл на молоток,чего он стал всё вынюхивать-рысачить. Мой ник ему не понравился. Он даже регил похожий на мой профайл,с перевёрнутым аватаром(старым),и искажённым ником,такое не забывается. Не надо искать фуфлогонов,если сам такой. "Мой рейтинг мал,но он честен". А,другие значит,свой рейтинг,бесчестно нажили. Тем более Деня,признался в сотрудничестве с ксамаксом. Только Деню обида взяла жуткая,и он Рому разоблачил-кинул. Вот такие дела. А так я за мир.
ksamaks 14:45:30 16.03.2016
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
Привет Александр! Олега я уважаю,чего не могу сказать о Роме. Впрочем он сам виноват в этом. У Зёмы опыта вагон,хотя он сам знает,в чём грешен. Но публично в этом сознаться,гм-м,ну в общем и не стоит,да никто собственно и не настаивает. По крайней мере понимание у нас было. Меня интересует тот факт,когда ксамакс пришёл на молоток,чего он стал всё вынюхивать-рысачить. Мой ник ему не понравился. Он даже регил похожий на мой профайл,с перевёрнутым аватаром(старым),и искажённым ником,такое не забывается. Не надо искать фуфлогонов,если сам такой. "Мой рейтинг мал,но он честен". А,другие значит,свой рейтинг,бесчестно нажили. Тем более Деня,признался в сотрудничестве с ксамаксом. Только Деню обида взяла жуткая,и он Рому разоблачил-кинул. Вот такие дела. А так я за мир.
" Однако ж ты и сочинитель,да только неудачно"© Чичиков
Буду краток,коли на то пошло:
Рейтинг "фифти пенсел" набивался копеечными лотами ценою 1-10 руб. Буквально за квартал такие умные пользователи имели солидную репу!
Да и еще Пенсел! Не бери грех на душу- " сам такой", " фуфлогон". Видимо,многие так и не повзраслели.
PS
Деня сам пострадал ,как заслуженный фуфлогон! И походно-полевую подругу с литками заблоченную мною все простить не мог:-)Весь его табор успешно смыли с Молотка,правда,были рецидивы,но и их успешно блочили!
Вот только Зема на плову,непотопляемый тягач с большим опытом :-)
Так что Пнсел глаголь по правде,коли начал сам ворочать замшелое тряпье.
отредактировано: ksamaks; 14:53:47 16.03.2016
fifty_pence 14:54:14 16.03.2016
Может ты в чём и прав. Только репу я себе спецом не набивал. С 0 крутился на дешёвых лотах. Если нет доверия,никто не будет дорогие покупать. Но начал я с покупок,и это факт. Пришло доверие,пошли более дорогостоящие сделки. И репка моя 100% честно заработаная,об этом отзывы говорят. Ну а про денин фуфел мне известно. А зёму не потопишь,кто с бабосами,тот выплывет везде. Как то так.
SHAMIL3 15:02:18 16.03.2016
Привет всем. И тебе Саш (фифти)-персонально
Рад тебя видеть !
Буду краток, процитирую Романа-кто старое помянет, тому...
Пожалуй это один из уникальных случаев, когда я с ксамаксом согласен...
отредактировано: SHAMIL3; 15:02:56 16.03.2016