nathan_drake 12:23:48 02.10.2018
Сообщение удалено
redrube 12:26:38 02.10.2018
Сообщение от nathan_drake Посмотреть сообщение
Сообщение удалено
Сообщение удалено
fifty_pence 11:33:01 30.11.2018
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
Иногда здесь покупаю. Даже пару раз в год что-то продаю. А шкурку трут в другом месте!
Ну вот,чудесным образом,слетела картинка с профайла. Без моего вмешательства! А вот я поставил другую,так как на новом жëстком,старой нет. Это что,програмëры аукциона?!
Betrezen 16:51:26 30.11.2018
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
Ну вот,чудесным образом,слетела картинка с профайла. Без моего вмешательства! А вот я поставил другую,так как на новом жëстком,старой нет. Это что,програмëры аукциона?!
Здравствуйте.
Технических неисправностей не выявлено, администрацией Ваш аватар удален не был.
Сообщите нам, если ситуация повторится.
fifty_pence 12:55:15 06.12.2018
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Технических неисправностей не выявлено, администрацией Ваш аватар удален не был.
Сообщите нам, если ситуация повторится.
Здравствуйте! О сложностях в управлении сайтом,здесь писалось много. Чего стоит только одновременное удаление писем. Как возможно наличие двух разных аватаров в одном профайле?
Betrezen 17:32:05 06.12.2018
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
Здравствуйте! О сложностях в управлении сайтом,здесь писалось много. Чего стоит только одновременное удаление писем. Как возможно наличие двух разных аватаров в одном профайле?
Здравствуйте.
Пожалуйста, опишите детально Ваше обращение, предоставьте скриншот с проблемой.
fifty_pence 09:46:25 09.12.2018
Здравствуйте! Да какой скриншот,если само управление сайтом проблематичное. Вот здесь у меня один аватар. А в обо мне другой,поставленный мной,заместо слетевшего,такого, как здесь. Разве так бывает,в одном профайле,два разных аватара?
Betrezen 18:33:29 10.12.2018
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Да какой скриншот,если само управление сайтом проблематичное. Вот здесь у меня один аватар. А в обо мне другой,поставленный мной,заместо слетевшего,такого, как здесь. Разве так бывает,в одном профайле,два разных аватара?
Здравствуйте.
На данный момент, реализована возможность использовать разные аватары на сайте и форуме.
fifty_pence 03:56:33 14.12.2018
Спасибо. Теперь ясно. Но практической выгоды от этого,ноль.
GT-Grey 11:08:50 21.12.2018
Лично мне не нравился, ни молоток, ни мешок. И на нью ауке тоже не покупал. В 21 веке платить напрямую продавцу, где гарантия только его чесное слово, это нонсенс. Надеялся что нью аук будет работать по принципу алиэкспресс или ибей, но нет все как было раньше. Гарантий защиты средств никаких. Лучше сходить на барахолку в парке и купить, там и дешевле выходит. Пересылки нет.
Shop_Papers 12:07:42 21.12.2018
Сообщение от GT-Grey Посмотреть сообщение
Лично мне не нравился, ни молоток, ни мешок. И на нью ауке тоже не покупал. В 21 веке платить напрямую продавцу, где гарантия только его чесное слово, это нонсенс. Надеялся что нью аук будет работать по принципу алиэкспресс или ибей, но нет все как было раньше. Гарантий защиты средств никаких. Лучше сходить на барахолку в парке и купить, там и дешевле выходит. Пересылки нет.
Там тоже есть минусы. Например нельзя написать пост, что барахолка вам тоже не нравится, никакой защиты от карманников, цыган, гопников и воров, что всё дорого + дорога дороже почты в разы, холодно и неудобно, а в интернетах всё дешевле и выбор больше)))
Каждому своё...
SHAMIL3 12:28:53 21.12.2018









[quote]Там тоже есть минусы. Например нельзя написать пост, что барахолка вам тоже не нравится, никакой защиты от карманников, цыган, гопников и воров, что всё дорого + дорога дороже почты в разы, холодно и неудобно, а в интернетах всё дешевле и выбор больше)))
Каждому своё...



А может эти цыгане сбежали от фОшистов?
Нельзя бросать своих...


[/quote]

отредактировано: SHAMIL3; 12:30:22 21.12.2018
Betrezen 17:44:21 21.12.2018
Сообщение от GT-Grey Посмотреть сообщение
Лично мне не нравился, ни молоток, ни мешок. И на нью ауке тоже не покупал. В 21 веке платить напрямую продавцу, где гарантия только его чесное слово, это нонсенс. Надеялся что нью аук будет работать по принципу алиэкспресс или ибей, но нет все как было раньше. Гарантий защиты средств никаких. Лучше сходить на барахолку в парке и купить, там и дешевле выходит. Пересылки нет.
Здравствуйте.
Мы работаем над созданием системы "Безопасная сделка".
При возникновении проблем во время сделок мы оказываем максимально возможное содействие.
Если продавец вызывает сомнения, рекомендуем обращаться в Службу поддержки для дополнительной проверки.
Советы по безопасности покупок: http://auction.ru/help/security_for_buyers.
MUSYA 00:50:41 03.04.2019
ЧЮШЬ не пори! НА СТАРОЙ МОНЕТЕ и то лохотрон!
MUSYA 00:58:52 03.04.2019
Посмотрите поледние новости1 ВМЕСТО червончев получили путинцев...
MUSYA 01:12:35 03.04.2019
Посмотрите поледние новости1 ВМЕСТО червончев получили путинцев...
fifty_pence 14:25:53 12.04.2019
На эбей тоже кидают. Причём покупатели,кидают продавцов.
Shop_Papers 21:07:25 13.04.2019
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
На эбей тоже кидают. Причём покупатели,кидают продавцов.
Не подсказывайте
erekan 01:56:44 18.05.2019
Здравствуйте всем! Смотрю как-то все тухло сатло на форуме. Раньше на "Молотке" на форуме веселее было, да и здесь по началу весело было.
Админ 11:00:51 18.05.2019
Сообщение от erekan Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Смотрю как-то все тухло сатло на форуме. Раньше на "Молотке" на форуме веселее было, да и здесь по началу весело было.
Добрый день

Я не мешаю)