EC888 19:41:54 30.03.2020
Возможно Вы и говорили это. Но Вы не разобрались в проблеме, и поторопились сделать СВОЙ ВЫВОД!!! Зачем на бал пришёл МЕДВЕДЬ!!!
Silvermen 72 19:47:51 30.03.2020
Ваши ссылки ни на лот ни на переписку - не открываются! Доступны только Вам и Модератору!Теперь давайте будем гадать - "зачем на бал пришёл медведь".
EC888 20:06:08 30.03.2020
Вообще то я гораздо добрее, чем это может показаться.
С наилучшими пожеланиями к ВАм!
Silvermen 72 20:21:40 30.03.2020
Сообщение от EC888 Посмотреть сообщение
Вообще то я гораздо добрее, чем это может показаться.
С наилучшими пожеланиями к ВАм!
Верю в ВАШу откровенность. Но всё же тороПЫНЬкаться не стОит.И если у Вас есть возможность - сделайте реальную ссылку на лот или продавца.С уважением,Сергей.
EC888 20:27:56 30.03.2020
Сообщение от Silvermen 72 Посмотреть сообщение
Верю в ВАШу откровенность. Но всё же тороПЫНЬкаться не стОит.И если у Вас есть возможность - сделайте реальную ссылку на лот или продавца.С уважением,Сергей.
Сергей, я сделала сообщение для администрации. Мне ответили. Я человек действительно новый на этой торговой площадке, поэтому даже не знаю, могу ли я это обсуждать со всеми. Продавец действительно с хорошим рейтингом. Поэтому пока мне кажется не стоит. В жизни всё может быть. Я спокойненько сообщила о проблеме и жду. Действительно, так совпало, ситуация получилась неординарная. Но продавец уже ответил, что готов отправить мою бандероль, но не может в связи с объявленным карантином. Нужно ждать. С уважением, Елена.
А вообще то я Вам благодарна, что есть неравнодушные люди.
Silvermen 72 20:48:17 30.03.2020
Сообщение от EC888 Посмотреть сообщение
Сергей, я сделала сообщение для администрации. Мне ответили. Я человек действительно новый на этой торговой площадке, поэтому даже не знаю, могу ли я это обсуждать со всеми. Продавец действительно с хорошим рейтингом. Поэтому пока мне кажется не стоит. В жизни всё может быть. Я спокойненько сообщила о проблеме и жду. Действительно, так совпало, ситуация получилась неординарная. Но продавец уже ответил, что готов отправить мою бандероль, но не может в связи с объявленным карантином. Нужно ждать. С уважением, Елена.
А вообще то я Вам благодарна, что есть неравнодушные люди.
Окончательно поверил в Вашу порядочность (раз не стали "светить" продавца). Уверен,что Ваша сделка,как и мои,завершаться благополучно.С уважением,Сергей.
EC888 14:51:18 07.04.2020
Сообщение от EC888 Посмотреть сообщение
Я напишу Вам после снятия ограничений по карантину.
С уважением, Елена.
Добрый день. Я получила лот от продавца АГаврилыч. Я благодарна Вам за своевременное вмешательство. Но отзыв я пока продавцу не ставлю. Жду. Может остыну. Но я пошерстила на Мешке и обнаружила что это такая практика у него. Грустно что так по хамски может вести себя человек. Я все же склонна оставить негативный отзыв. Потому что интернет общение предполагает как минимум своевременную обратную связь.
Еще раз благодарю за содействие.
С уважением. Елена
Betrezen 15:58:12 07.04.2020
Сообщение от EC888 Посмотреть сообщение
Добрый день. Я получила лот от продавца АГаврилыч. Я благодарна Вам за своевременное вмешательство. Но отзыв я пока продавцу не ставлю. Жду. Может остыну. Но я пошерстила на Мешке и обнаружила что это такая практика у него. Грустно что так по хамски может вести себя человек. Я все же склонна оставить негативный отзыв. Потому что интернет общение предполагает как минимум своевременную обратную связь.
Еще раз благодарю за содействие.
С уважением. Елена
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение и предоставленную информацию.
Простолюдин 16:21:10 24.05.2020
Здравмя Всем, Друзья!, прошу прощения что сообщение не в тему, весь интернет перерыл, подскажите кто что знает.
Д.Игорь 19:34:40 24.05.2020
Добрый вечер! Подскажите. как написать отрицательный отзыв продавцу, отказавшемуся высылать лот? Не могу найти нужную кнопку...
Betrezen 17:41:16 25.05.2020
Сообщение от Д.Игорь Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите. как написать отрицательный отзыв продавцу, отказавшемуся высылать лот? Не могу найти нужную кнопку...
Здравствуйте.
В личном кабинете в разделе Сделки выберите нужную, нажмите кнопку Действия - Оставить отзыв, выберите оценку и подтвердите.
Покупатель может выставить отзыв продавцу не ранее, чем через 24 часа после регистрации сделки.