Синельниковъ 21:15:41 03.07.2020
Здравствуйте. Сегодня уважаемая администрация снесла мой лот "Бокс для патинирования монет на 16 ячеек исполненный из дуба" из категории "Монеты, разное, Россия до 1917 года." С формулировкой - "Это не монета!" Я, так понимаю по жалобе одного из пользователей. Между тем еще у меня стоит аналогичный лот в данной категории (администрация вправе его снести, ведь не монета!). В таком случае у меня просьба, измените категорию - Разное, Россия до 1917 года на формулировку Разное, только монеты, Россия до 1917 года. Не вводите в заблуждение продавцов, и покупателей.
И еще вопрос мои лоты напрямую связанны с коллекционированием монет и не секрет, что собиратели монет в основном просматриваю профильные темы и редко заглядывают на сопутствующие темы типа Акксессуары для коллекционирования, а тут недалеко стоит лот, и он востребован, что показали продажи ранее. Так вот, вопрос, Вы Господа администраторы и владельцы, Вы превзошли конкурентов, тот же "Мешок", где я категорически не выставляю свои лоты, а преференцию делаю Auktion.ru, Вы как привлекаете пользователей? Правильно, снеся мой лот, Вы часть пользователей так же "снесли". За такое, будь я вашим руководителем, посадил бы вас на месяц на хлеб и воду. Вы нарушили закон бизнеса, привлекай всяк покупателя, имей лучший и удобный имидж. Вот из-за таких минусов в политике привлечения пользователей мы и сидим сзаду. Знаю, оправдаться можете, сославшись на правила на площадке, но выше писал, измените формулировку и правила будут читаемые и если так напишите, сославшись на формулировку, - это не монета! То я вас не пойму, как вы собираетесь быть первыми, а походу вас устраивает быть серыми и ниже. С уважением.
SHAMIL3 21:28:30 03.07.2020
Сообщение от Синельниковъ Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сегодня уважаемая администрация снесла мой лот "Бокс для патинирования монет на 16 ячеек исполненный из дуба" из категории "Монеты, разное, Россия до 1917 года." С формулировкой - "Это не монета!" Я, так понимаю по жалобе одного из пользователей. Между тем еще у меня стоит аналогичный лот в данной категории (администрация вправе его снести, ведь не монета!). В таком случае у меня просьба, измените категорию - Разное, Россия до 1917 года на формулировку Разное, только монеты, Россия до 1917 года. Не вводите в заблуждение продавцов, и покупателей.
И еще вопрос мои лоты напрямую связанны с коллекционированием монет и не секрет, что собиратели монет в основном просматриваю профильные темы и редко заглядывают на сопутствующие темы типа Акксессуары для коллекционирования, а тут недалеко стоит лот, и он востребован, что показали продажи ранее. Так вот, вопрос, Вы Господа администраторы и владельцы, Вы превзошли конкурентов, тот же "Мешок", где я категорически не выставляю свои лоты, а преференцию делаю Auktion.ru, Вы как привлекаете пользователей? Правильно, снеся мой лот, Вы часть пользователей так же "снесли". За такое, будь я вашим руководителем, посадил бы вас на месяц на хлеб и воду. Вы нарушили закон бизнеса, привлекай всяк покупателя, имей лучший и удобный имидж. Вот из-за таких минусов в политике привлечения пользователей мы и сидим сзаду. Знаю, оправдаться можете, сославшись на правила на площадке, но выше писал, измените формулировку и правила будут читаемые и если так напишите, сославшись на формулировку, - это не монета! То я вас не пойму, как вы собираетесь быть первыми, а походу вас устраивает быть серыми и ниже. С уважением.
Здравствуйте. Ходатайствую о восстановлении лота данного пользователя.
Просматривал его лоты и видел его очень ДОСТОЙНЫЕ боксы.
Особенно обидно, что имеются пользователи, нагло выставляющие сувениры под монеты в раздел подлинных монет, хотя именно эти сувениры всем своих существованием оскорбляют сущность материала под названием МОНЕТА.
Прошу отреагировать.
С уважением.
Синельниковъ 23:03:02 03.07.2020
Благодарю за поддержку.
Добавлю в описание своего поста. Допустим, вы покупатель и на этот раз покупатель продуктов и идете приобрести к столу макароны и идете в магазин, где продаются макароны, купили и далее идете или едете в другой магазин где покупаете кетчуп к макаронам, купили. Далее идете или едете в магазин где покупаете сыр к макаронам, купили. Дале идете или едете в магазин где надо купить специи к макаронам, купили и едете или идете в магазин где надо купить к макаронам или тушенку или рыбу или овощи и черт возьми, это еще три магазина. Строите маршрут еще на посещение трех магазинов. Звонит жена и говорит, что придут гости и макароны хочется подать с нарезкой из копченой свинины, о,кей едете или идете в мясной магазин. Купили. Звонит младшая дочь и говорит хочу макароны не с мясом, а с молоком и сахаром и сливочным маслом, еще три магазина посещаете. Жена просит купить чернослив и сырный соус к макаронам и еще едете или идете в два магазина. Не хочу проводить паралелли, но примерно так и получилось с моим лотом, который я перенес на торги в раздел аксессуары.
отредактировано: Синельниковъ; 23:06:58 03.07.2020
Админ 21:45:27 05.07.2020
Добрый вечер

Для товаров, которые не являются монетами, есть свои категории.

Лот сняли, так как товар не является монетой.
Синельниковъ 21:51:59 06.07.2020
Вы молодцом! так держать.
Синельниковъ 22:53:11 10.07.2020
Господа, про кирзовый сапог говорить бестолку. Продажи боксов для патинирования и хранения монет будут вестись в соответствующем разделе про аксессуары, для тех кому интересны мои изделия буду пиарить в том числе и на форуме, благо это не запрещено правилами и администрацией. Так что подписывайтесь, кто любит свои монеты и кому импонирует хранение монет в дубовых планшетах и боксах. С уважением.