Админ 08:59:58 25.11.2020
Сообщение от макс67 Посмотреть сообщение
То бишь, за те лоты, которые были выставленны до 7 сентября 2020 г. комиссия не взимаеться, но если лоты проданы не были и перевыставились после 7.09.20, будь добр - заплати. Хитро.
Да, все верно.
veter-ke 11:46:23 30.11.2020
Лот 126171378918691 не выкуплен. Комиссия снята. Отриц. отзыв оставлен. Но кнопки возврата комиссии нет. Есть и другие подобные сделки. Как вернуть комиссию?
Betrezen 18:53:38 30.11.2020
Сообщение от veter-ke Посмотреть сообщение
Лот 126171378918691 не выкуплен. Комиссия снята. Отриц. отзыв оставлен. Но кнопки возврата комиссии нет. Есть и другие подобные сделки. Как вернуть комиссию?
Здравствуйте.
Просим уточнить на каком этапе данная сделка, поскольку по имеющейся у нас информации, покупатель связался с Вами для завершения сделки.

Возврат комиссии за сделку можно совершить на 4-й день и не более 45 дней после регистрации сделки, через кнопку Действия Вернуть комиссию за сделку.
При возврате комиссии за сделку контрагенты теряют возможность выставить друг другу положительные отзывы. Разрешается оставить отрицательный или нейтральный отзывы, а также отзыв можно не выставлять. Отрицательный отзыв при возврате комиссии самостоятельно отменить невозможно.

Информация о комиссионном сборе с успешных сделок в разделе Помощь: https://auction.ru/help/komissionnyj_sbor_s_uspeshnykh_sdelok.
Положение об оплате услуг Торговой площадки Auction: https://auction.ru/staticpage/doc/rules--paid_agreement.
Dinar67dinar 15:01:42 28.12.2020
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Доброе утро

https://auction.ru/staticpage/doc/rules--paid_agreement

Максимальная отсрочка платежа возможна до 20 числа месяца, следующего за месяцем оказании платных услуг, с 20 числа доступ Пользователя к использованию Торговой площадки Auction будет приостановлен.
Админ, вот Вы пишете "Максимальная отсрочка платежа возможна до 20 числа месяца, следующего за месяцем оказании платных услуг, с 20 числа доступ Пользователя к использованию Торговой площадки Auction будет приостановлен."
Хорошо. Вчерась после 10 вечера 27-го числа!!! у меня была небольшая продажа, а уже сегодня 28!!! у меня идет строка "Ваша страничка частично заблокирована из-за неуплаты" И ладно бы там я тыщу не заплатил) - 35 рублев)).
Получается следующее: не сходится у нас че-то. Это намек на то, что денег на счету с запасом держать или что?)
Shop_Papers 15:17:04 28.12.2020
Такая же фигня и хулиганство! На начало декабрая у меня был положительный балланс. Всегда плачу или в конце месяца или в первых числах следующего.
Сегодня утром прилетело такое же сообщение и блокировка перевыставления лотов!!! Задолженность 33 рубля...
Вы там совсем чтоли охренели?!
Я щас в отпуске и немогу сей момент оплатить эти несчастные 33 рубля досрочно!
Ну хорошо, поснимайте лоты - не будет продаж - не будет и комиссии.
Кому интересно вы этим вымогательством хуже делаете?
Дурдом какой-то...
cypetc66 15:23:42 28.12.2020
Ага - то же самое...Долг был 28 руб и они уже частично заблокировали !месяц еще даже не закончился.Так самое смешное прислали письмо - уведомление что у меня долг 0 - хахаха !
Betrezen 18:42:24 28.12.2020
Здравствуйте.
Произошло ошибочное ограничение возможностей ваших учетных записей, установленное ограничение было снято.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Dinar67dinar 20:29:42 28.12.2020
Спасибо! Извиняюсь тоже за беспокойство.
Shop_Papers 20:37:39 28.12.2020
Спасибо за оперативную реакцию и ответ!
Инцидент исчерпан, лоты перевыставил, вопрос закрыт!

С уважением, Михаил