atun_2M 11:38:50 13.10.2020
День добрый!
А я вот полностью согласен с Олегом (PROTON101). У меня тоже много лотов от 1 до 20 руб. и я бы не хотел платить комиссию с 1 руб. в размере 50 копеек. Есть много монет, которые больше 1 руб. не стоят. Они и за рубль будут висеть месяцами. Поэтому тема была поднята абсолютно правильно. Я также хочу иметь возможность продавать за рубль и платить комиссию 2%, а именно 2 копейки. Это правильно, на мой взгляд. Но,по-моему, вопрос уже решён. Я вот вижу у себя проданныйлот за 20 руб. и комиссию -0,4 руб.
С уважением,
Александр (atun_2m)
Betrezen 19:31:20 13.10.2020
Сообщение от atun_2M Посмотреть сообщение
День добрый!
А я вот полностью согласен с Олегом (PROTON101). У меня тоже много лотов от 1 до 20 руб. и я бы не хотел платить комиссию с 1 руб. в размере 50 копеек. Есть много монет, которые больше 1 руб. не стоят. Они и за рубль будут висеть месяцами. Поэтому тема была поднята абсолютно правильно. Я также хочу иметь возможность продавать за рубль и платить комиссию 2%, а именно 2 копейки. Это правильно, на мой взгляд. Но,по-моему, вопрос уже решён. Я вот вижу у себя проданныйлот за 20 руб. и комиссию -0,4 руб.
С уважением,
Александр (atun_2m)
Здравствуйте.
С 21 сентября 2020г. минимальная сумма комиссии составляет 25 копеек.

Желаем Вам удачных торгов!
Alica 18:42:56 25.10.2020
Сдулся Аукцион, тоже решили деньги зарабатывать и в самое трудное время для людей, я как- то пропустила когда сообщали о введении комиссии, и увы, когда мой лот продался получила сюрприз. Жаль, видно придется уходить с площадки.
Betrezen 20:13:36 26.10.2020
Сообщение от Alica Посмотреть сообщение
Сдулся Аукцион, тоже решили деньги зарабатывать и в самое трудное время для людей, я как- то пропустила когда сообщали о введении комиссии, и увы, когда мой лот продался получила сюрприз. Жаль, видно придется уходить с площадки.
Здравствуйте.
Комиссионное вознаграждение с успешных сделок введено с 7 сентября 2020 года.
О комиссиях заранее сообщено в разделе Новости. О важных новостях, также, сообщается на верхней панели страницах сайта.

Мы рассчитали минимально необходимый комиссионный сбор. Все вырученные средства пойдут на дальнейшее развитие Auction.ru и увеличение рекламного бюджета.
Отчисляя процент с каждой сделки, вы вносите свою лепту в развитие Auction.ru, что соответственно окупится в виде новых клиентов и росте продаж.
Информация о комиссионном сборе с успешных сделок в разделе Помощь: https://auction.ru/help/komissionnyj_sbor_s_uspeshnykh_sdelok.
Положение об оплате услуг Торговой площадки Auction: https://auction.ru/staticpage/doc/rules--paid_agreement.

Надеемся на понимание и сотрудничество.
Гамзел 23:13:25 11.11.2020
Комиссии это конечно штука нужная куда ж без них, можно конечно было сделать как некоторых других торговых площадках, заплатил определённую сумму за определённое количество мест и торгуешь спокойно месяц не заморачиваясь. Вот только обе платёжные системы ,через которые можно пополнить баланс, с Крымом не работают, во всяком случае в банке мне так сказали, так что по видимому придётся мне с аукционом распращаться.
Betrezen 15:38:52 12.11.2020
Сообщение от Гамзел Посмотреть сообщение
Комиссии это конечно штука нужная куда ж без них, можно конечно было сделать как некоторых других торговых площадках, заплатил определённую сумму за определённое количество мест и торгуешь спокойно месяц не заморачиваясь. Вот только обе платёжные системы ,через которые можно пополнить баланс, с Крымом не работают, во всяком случае в банке мне так сказали, так что по видимому придётся мне с аукционом распращаться.
Здравствуйте.
Спасибо за информацию, Ваше предложение передано в отдел разработок.

Регистрироваться в платежных системах необходимости нет.
Пополнить баланс можно в Личном кабинете, в разделе Баланс, любым удобным для Вас способом из предложенных платежных систем. Введите сумму, на которую хотите пополнить баланс, выберите платежную систему, нажмите кнопку Пополнить, выберите способ оплаты, к примеру Банковские карты и следуйте инструкции.
Информация о том, как пополнить баланс в разделе Помощь: https://auction.ru/help/kak_popolnit_balans.
Просим сообщить, если возникнут затруднения.
отредактировано: Betrezen; 15:41:04 12.11.2020