Андриан 22:35:02 04.03.2021
Добрый вечер всем!
Сейчас если покупатель объединил несколько лотов в одну сделку, то нельзя продавцу разъединить.
Таким образом можно оставлять больше отзывов.
У соседей, на "Мешке", такая функци присутствует.
Думаю многие поддержать это предложение.
Betrezen 11:29:25 05.03.2021
Здравствуйте.
Ваше предложение передано в отдел разработок.
Андриан 23:05:13 05.03.2021
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Ваше предложение передано в отдел разработок.
Как быстро вы рассматриваете предложения?
Это предлоджение писал на электронку вам 14.01.2021 и пока результатов нет.
Betrezen 10:13:35 08.03.2021
Сообщение от Андриан Посмотреть сообщение
Как быстро вы рассматриваете предложения?
Это предлоджение писал на электронку вам 14.01.2021 и пока результатов нет.
Здравствуйте.
Мы учитываем все предложения и пожелания пользователей, о реализации сообщаем в Новостях сайта.
куплено 19:22:43 08.03.2021
Как покупателю мне было бы очень удобно в избранных лотах сортировать лоты по продавцу.
Например: Большое количество лотов которые нужны, но сегодня решил взять этот лот чтобы посмотреть что у этого продавца есть еще в избранных, мне нужно перелистать все лоты. А так нажал на продавца и отсортировались все его лоты Добавил что еще нужно и продавцу выгодно и мне удобно.
С уважением Виталий
Betrezen 18:39:59 09.03.2021
Сообщение от куплено Посмотреть сообщение
Как покупателю мне было бы очень удобно в избранных лотах сортировать лоты по продавцу.
Например: Большое количество лотов которые нужны, но сегодня решил взять этот лот чтобы посмотреть что у этого продавца есть еще в избранных, мне нужно перелистать все лоты. А так нажал на продавца и отсортировались все его лоты Добавил что еще нужно и продавцу выгодно и мне удобно.
С уважением Виталий
Здравствуйте.
В поле Логин продавца укажите логин и нажмите кнопку Применить фильтр (Зеленая галочка).

Igor_M 11:59:47 24.03.2021
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
В поле Логин продавца укажите логин и нажмите кнопку Применить фильтр (Зеленая галочка).

А можно сделать так, чтобы не надо было писать логин продавца, а выбирать его из списка продавцов, лоты которых находятся в избранном?
Betrezen 18:35:13 24.03.2021
Сообщение от Igor_M Посмотреть сообщение
А можно сделать так, чтобы не надо было писать логин продавца, а выбирать его из списка продавцов, лоты которых находятся в избранном?
Здравствуйте.
Ваше предложение передано в отдел разработок.
куплено 18:58:26 09.04.2021
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
В поле Логин продавца укажите логин и нажмите кнопку Применить фильтр (Зеленая галочка).

Благодарю! Все заработало, очень хорошо. Учебник по пользованию Аукционом есть?

С уважением Виталий
Админ 11:42:06 12.04.2021
Добрый день

Помощь размещена по ссылке
https://auction.ru/help/general