меценат 2 18:34:39 25.03.2021
Добрый день. Уже второй отказывается продавать лот (ЛИДЕР555)...видно цена не устраивает..... Он написал,пришлите предоплату,выслал,....за час до встречи - пишет,что лот "затерялся"....Второму (client 5942936655)пишу- давайте № карты для оплаты лота...пишет,что лот якобы продался два года назад и он не знает как лот перевыставился! Это два года? Короче не серьезно как-то все ....
Админ 08:07:51 26.03.2021
Здравствуйте

Можно поверить продавцам. Можно оставить отрицательный отзыв.
меценат 2 11:24:44 26.03.2021
Конечно можно поверить...Но... первый случай - Зачем просить предоплату,если нет на руках лота? Назначать встречу на завтра?И,когда я ему сообщил № телефона для связи,за час до встречи,отказываться от сделки?Просто цена серебра растет,а продавать,как продалось на аукционе ...не хочется дешевле,чем цена была,допустим два дня назад....У меня,если лот продавался мне в убыток,нет мысли схитрить...репутация дороже.Второй случай - не верю,что у человека два года висел" проданный лот. Заходишь в личный кабинет - и все лоты видно.Ведь ,когда "продался" сейчас этот лот - он ответил моментально!Значит следит за своим аккаунтом. А так можно теперь придумывать разные "истории"...если цена не устроила,а лот ,вроде купили....Похоже на анархию.
Betrezen 14:56:33 26.03.2021
Здравствуйте.
Выставляя лот на торги, продавец подтверждает свою готовность предоставить товар в соответствии с описанием и по конечной цене торгов.
Продавцам рекомендуется самостоятельно следить за актуальностью каталога товаров.

Желаем Вам приятных покупок!
меценат 2 15:31:06 26.03.2021
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Выставляя лот на торги, продавец подтверждает свою готовность предоставить товар в соответствии с описанием и по конечной цене торгов.
Продавцам рекомендуется самостоятельно следить за актуальностью каталога товаров.

Желаем Вам приятных покупок!
И...? Они выставили...и что дальше? "Товар" они не хотят продавать. Теперь всем можно "динамить" своих контрагентов? Вот в чем вопрос. А приятных покупок не получилось.
Betrezen 18:52:07 26.03.2021
За невыполнение своих обязательств по сделкам, Вы можете выставить продавцам соответствующие отзывы. При систематическом нарушении, аккаунт пользователя будет заблокирован.
Мы просим относиться с понимаем к ошибочным действиям пользователей.
celt 20:47:24 12.04.2021
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Выставляя лот на торги, продавец подтверждает свою готовность предоставить товар в соответствии с описанием и по конечной цене торгов.
Продавцам рекомендуется самостоятельно следить за актуальностью каталога товаров.

Желаем Вам приятных покупок!
Купил три недели назад несколько лотов. А от продавца - ни привета, ни ответа.
Присоединяюсь к вышесказаному: "Короче не серьезно как-то все ..."
Betrezen 11:12:43 13.04.2021
Сообщение от celt Посмотреть сообщение
Купил три недели назад несколько лотов. А от продавца - ни привета, ни ответа.
Присоединяюсь к вышесказаному: "Короче не серьезно как-то все ..."
Здравствуйте.
Мы обратились к продавцу с рекомендацией связаться с Вами для завершения сделки.
Надеемся на положительный результат.
celt 21:07:17 22.04.2021
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Мы обратились к продавцу с рекомендацией связаться с Вами для завершения сделки.
Надеемся на положительный результат.
10 дней прошло. Ни ответа, ни привета.
Betrezen 13:31:11 23.04.2021
Сообщение от celt Посмотреть сообщение
10 дней прошло. Ни ответа, ни привета.
Здравствуйте.
В случае, если продавец для завершения сделки на связь не вышел, Вы можете выставить соответствующий отзыв.
Желаем Вам приятных покупок!
RinGun 17:46:50 11.06.2021
Сделка по Лоту не состоялась,продавец на связь для подтверждения не вышел. после моего письма в Поддержку Лот заблокирован.

Второй Лот так же продлевается автоматически.Но не уверен что и он актуален. Складывается ощущение что два его Лота продлеваются автоматически.

Оставил отзыв но товар то не куплен...
отредактировано: RinGun; 17:50:57 11.06.2021
Админ 10:04:31 13.06.2021
Сообщение от RinGun Посмотреть сообщение
Сделка по Лоту не состоялась,продавец на связь для подтверждения не вышел. после моего письма в Поддержку Лот заблокирован.

Второй Лот так же продлевается автоматически.Но не уверен что и он актуален. Складывается ощущение что два его Лота продлеваются автоматически.

Оставил отзыв но товар то не куплен...
отредактировано: RinGun; 17:50:57 11.06.2021
Да, ставить минус. Заставить продать или купить мы не сможем.
alekseee 22:09:26 26.06.2021
Подскажите почему мои лоты не видно на сайте
Админ 08:39:10 27.06.2021
Какие лоты не видно?
Вот Ваши лоты
https://auction.ru/listing/offer?flt_prp_owner=165851945470711
alekseee 12:41:04 27.06.2021
Я в том смысле что у них просмотров мало почему так?
Админ 19:31:44 27.06.2021
Сообщение от alekseee Посмотреть сообщение
Я в том смысле что у них просмотров мало почему так?
Аккаунты запрещено продавать.
При повторном выставлении мы применим блокировку.

По количеству просмотров: попробуйте применить рекламные опции, посмотрите цены на аналогичные товары, проверьте наименование своих лотов, фотографии.
alekseee 08:18:22 28.06.2021
Я смотрел у них лоты топ
летодд 21:04:26 09.09.2021
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
В случае, если продавец для завершения сделки на связь не вышел, Вы можете выставить соответствующий отзыв.
Желаем Вам приятных покупок!
В точно такой же ситуации мои отрицательные отзывы продавцу, были вами удалены!
Betrezen 17:02:01 10.09.2021
Сообщение от летодд Посмотреть сообщение
В точно такой же ситуации мои отрицательные отзывы продавцу, были вами удалены!
Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите номера данных сделок и логин продавца.
летодд 20:14:51 10.09.2021