clasper 02:09:25 06.12.2021
Здравствуйте. прошу разъяснить. в течении какого времени ,без ущерба для себя покупатель обязан оплатить покупку? и на основании чего? Если это рабочие дни,то сколько? а если у нас выходные с 31 декабря по 10 января - я сколько должен ждать оплаты?
отредактировано: clasper; 02:17:27 06.12.2021
clasper 03:34:12 06.12.2021
Сообщение от clasper Посмотреть сообщение
Здравствуйте. прошу разъяснить. в течении какого времени ,без ущерба для себя покупатель обязан оплатить покупку? и на основании чего? Если это рабочие дни,то сколько? а если у нас выходные с 31 декабря по 10 января - я сколько должен ждать оплаты?
отредактировано: clasper; 02:17:27 06.12.2021
и если вы считаете,что покупатель должен оплачивать купленное только в рабочие дни, может тогда сделаете так,чтоб он и ставки не мог в выходные дни делать??? какая связь по вашему между рабочими и выходными днями для оплаты????
отредактировано: clasper; 03:34:33 06.12.2021
Betrezen 10:18:25 06.12.2021
Здравствуйте.
Контрагентам необходимо связаться друг с другом по электронной почте или телефону в течение трех рабочих дней с момента завершения торгов по лоту для окончательного уточнения и подтверждения способов доставки и оплаты товара. Первым выйти на связь обязан продавец. Автоматическое сообщение от продавца не является выходом на связь.
Surmina Galina 20:44:00 11.12.2021
Здравствуйте, подскажите, в продолжении темы, а как установить связь с покупателем, если вот сейчас начались торги, клиент сделал ставку и, вероятно, он и будет покупателем. я захожу на его страничку-а у него нет данных о нем никаких. где их искать? может есть какой-то чат с покупателем?
Админ 09:42:57 13.12.2021
Сообщение от Surmina Galina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, в продолжении темы, а как установить связь с покупателем, если вот сейчас начались торги, клиент сделал ставку и, вероятно, он и будет покупателем. я захожу на его страничку-а у него нет данных о нем никаких. где их искать? может есть какой-то чат с покупателем?
Добрый день

Вы сможете с ним связаться только после создания сделки
clasper 02:10:26 21.12.2021
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Контрагентам необходимо связаться друг с другом по электронной почте или телефону в течение трех рабочих дней с момента завершения торгов по лоту для окончательного уточнения и подтверждения способов доставки и оплаты товара. Первым выйти на связь обязан продавец. Автоматическое сообщение от продавца не является выходом на связь.
не надо отвечать шаблонами, если вы модератор или админ. Я задал конкретный вопрос. в случае с январскими праздниками - должен ждать оплаты полмесяца??? Может пора изменить срок оплаты с рабочих дней на календарные??? Оплата онлайн работает круглосуточно - оплатить дело 1 минуты. Почему вы идете навстречу недобросовестным покупателям?
Betrezen 12:09:09 21.12.2021
Сообщение от clasper Посмотреть сообщение
не надо отвечать шаблонами, если вы модератор или админ. Я задал конкретный вопрос. в случае с январскими праздниками - должен ждать оплаты полмесяца??? Может пора изменить срок оплаты с рабочих дней на календарные??? Оплата онлайн работает круглосуточно - оплатить дело 1 минуты. Почему вы идете навстречу недобросовестным покупателям?
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, информация передана в отдел разработок.
Вопрос об оплате должен быть согласован и решаться между контрагентами самостоятельно.
Срок выхода на связь для уточнения и подтверждения способов доставки и оплаты товара составляет три рабочих дня после регистрации сделки.
clasper 21:06:58 22.12.2021
такое впечатление,что говорю с роботом. Про эти три рабочих дня уже оскомину набили наверное.
Админ 12:39:02 24.12.2021
Сообщение от clasper Посмотреть сообщение
такое впечатление,что говорю с роботом. Про эти три рабочих дня уже оскомину набили наверное.
Добрый день

Мы рекомендуем придерживаться правил в случае возникновения спорных вопросов. Вы можете отдельно обсудить с ним все вопросы по срокам сделки.
Если возникнет конфликт, то мы будем решать его с учетом наших правил.

Ниже ссылка на производственный календарь
http://www.consultant.ru/law/ref/calendar/proizvodstvennye/2022/