SergCHH 18:31:35 11.01.2022
Всех приветствую. Прошу помочь в такой проблеме: был куплен предмет серебряный слиток Аннам у пользователя soda-vlak за 12 тр через "предложить цену", в теме была гарантия подлинности. Я оплатил, предмет пришел, вроде нормальный, оставил отзыв, буквально через полчаса рассмотрев получше понял, что это фуфло, на потёртых частях виднелся другой металл, а сверху посеребрение, сразу написал продавцу, он ответил, что если не нравится, то нужно выслать обратно, деньги он вернет. Я выслал первым классом в той же упаковке из картона, чуть ее обрезав, чтобы в кулёк вошла, и сейчас мне этот "господин" пишет, мол, что это за кусок свинца вы мне прислали. Что делать с ним? Даю фото, на них видно, что это фуфло.
SergCHH 19:33:23 11.01.2022
Также я хочу отозвать отзыв. Как это сделать?
Админ 08:32:42 12.01.2022
Здравствуйте

Ваш отзыв удалили, можете оставить новый.
Написали письмо, в котором Вы и продавец стоите в копии получателей.
SergCHH 10:43:27 12.01.2022
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Ваш отзыв удалили, можете оставить новый.
Написали письмо, в котором Вы и продавец стоите в копии получателей.
Большое спасибо! С такой ситуацией столкнулся впервые на Вашем аукционе. Какова последовательность действий? Ожидать возврата денег, а при отсутствии ставить минус и все? Я ему вчера написал, чтобы он мне голову не морочил "куском свинца", а оставил себе 2 тр "за беспокойство" и вернул оставшиеся. Там по всем фото уже ясно, что это подделка, а он решил поиграть в "кусок свинца", когда мне этот предмет даром не нужен, а возврат денег обещан при возврате предмета.
soda-vlak 11:26:26 12.01.2022
soda-vlak 11:44:43 12.01.2022
Добрый день. На фото то что я получил, взамен предмета отправленного мной, тот самый кусок свинца в моей картонке обёрнутого куском бумаги и обклеенного скочем вместо конверта. Покупатель лукавит, предмет оригинальный, был проверен на серебро, в том числе в газоанализаторе, выставлялся на тематических выставках. Пусть вернёт то что получил, и получит свои деньги в полном объёме, мне его деньги не нужны. Мой положительный отзыв покупателю снимите пожалуйста. С уважением Дмитрий.
SergCHH 12:14:20 12.01.2022
Сообщение от soda-vlak Посмотреть сообщение
Добрый день. На фото то что я получил, взамен предмета отправленного мной, тот самый кусок свинца в моей картонке обёрнутого куском бумаги и обклеенного скочем вместо конверта. Покупатель лукавит, предмет оригинальный, был проверен на серебро, в том числе в газоанализаторе, выставлялся на тематических выставках. Пусть вернёт то что получил, и получит свои деньги в полном объёме, мне его деньги не нужны. Мой положительный отзыв покупателю снимите пожалуйста. С уважением Дмитрий.
Наглый бесстыдник. Какой газоанализатор? Там минимум в трёх местах этот фуфел протерт до бронзы. И я бы стал себе это оставлять? Даром не надо. И я бы стал отправлять назад некий кусок, ожидая деньги назад? Люди все видят, все понимают. Пусть мои деньги, если их не вернёте, костью в горле встанут. Вот, ещё фото этого фуфла, где посеребрение ушло.
SergCHH 12:23:48 12.01.2022
Ещё фото этого безобразия. Очень хорошо виден переход от посеребрения к сердцевине подделки. Каким конченным человеком нужно быть, чтобы так себя вести ради этой кражи чужих денег?
SergCHH 12:28:48 12.01.2022
При такой очевидности фуфла порядочный продавец, а не лохотронщик, вообще мог написать, что предмет можно выбросить, а деньги он сразу переведет, чтобы не тратить 200 р на посылку. А этот из другого "теста". Повторюсь: все всё видят, всем всё понятно, а у верующих и свой судья, который тоже не слепой.
Betrezen 18:07:06 12.01.2022
Здравствуйте.
Продавцу отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии получателей письма.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.
SergCHH 12:09:54 14.01.2022
Пока продавец Чекмарёв не заходит или "не заходит". Наверное, нет ни минуты, занят тратой моих украденных денег. Производил впечатление порядочного человека и тут такое, вместо фуфла ему, видите ли, кусок свинца пришёл. Интересно, что как только я ему написал, что это посеребрение, добавил фото, и я хочу вернуть предмет, это через час после получения на почте, он вообще без всяких "газоанализаторов" ответил, что если не нравится, отправляйте назад, деньги верну при получении. Я и отправил в тот же день обратно. Позориться и обнулять репутацию ради такой суммы.
Админ 14:19:24 16.01.2022
Сообщение от SergCHH Посмотреть сообщение
Пока продавец Чекмарёв не заходит или "не заходит". Наверное, нет ни минуты, занят тратой моих украденных денег. Производил впечатление порядочного человека и тут такое, вместо фуфла ему, видите ли, кусок свинца пришёл. Интересно, что как только я ему написал, что это посеребрение, добавил фото, и я хочу вернуть предмет, это через час после получения на почте, он вообще без всяких "газоанализаторов" ответил, что если не нравится, отправляйте назад, деньги верну при получении. Я и отправил в тот же день обратно. Позориться и обнулять репутацию ради такой суммы.
Здравствуйте

Напишите нам в понедельник информацию о статусе сделки.
SergCHH 20:17:37 17.01.2022
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Напишите нам в понедельник информацию о статусе сделки.
Приветствую! Продавец написал то же самое, свою версию о свинце, отказывается возвращать деньги. Как быть?
SergCHH 21:09:42 17.01.2022
Надо же было на такого напороться...
SergCHH 13:23:11 19.01.2022
Какого-то ответа от администрации ждать?
Админ 22:25:16 19.01.2022
Сообщение от SergCHH Посмотреть сообщение
Какого-то ответа от администрации ждать?
Мы заблокировали доступ продавца, покупатель может обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве.