client_d46f8f0ae0 16:06:16 27.01.2022
Добрый день ! Купила у продавца ПАМЯТНЫЕ ВЕЩИ тарелку. Сумма для меня большая (стоимость 35 тысяч), и пеерводить ее продавцу неподтвержденному опасно.
Я скоро лечу по работе в город, где находися продавец. Попросила контакты для личной встречи, чтобы завбрать лот-тарелку и отдать наличные.
Продавеч написал, что ждет от меня онлайн оплаты инече анулирует сделку, контактов нет, и возможность переписываться ( задавать продавцу вопросы) отлючена и в нашей переписке по всем его лотам. Написал мне много странных вещей - обвинений, что я ненадежный покупатель. Что делать в таком случае? Спасибо!
client_d46f8f0ae0 16:08:01 27.01.2022
Продавец зарегистртирован недавно: 28.11.2021 22:12
Betrezen 17:23:05 27.01.2022
Здравствуйте.
Продавцу и покупателю после регистрации сделки направляются автоматические уведомления по электронной почте с координатами друг друга. E-Mail адрес контрагента указан в Личном кабинете в разделе Сделки, также, связаться с продавцом можно с помощью личных сообщений по сделке "Написать продавцу".
Черный список на сообщения по сделкам не распространяется.

Данная сделка зафиксирована в системе стоимостью 35 руб. Обязанность покупателя - купить товар по предложенной им цене или по фиксированной цене «Купить сейчас».
Информацию о покупках можно просмотреть в Личном кабинете, в разделе Сделки - Мои покупки.
В соответствии с Правилами проведения торгов Auction, продажа лотов и/или обсуждение возможности продажи лотов между пользователями в обход торгов, в том числе в форме обсуждения лота «Задать вопрос продавцу», на форуме сайта и иными способами не допускается.

Рекомендуем согласовать вопрос о завершении сделки с оплатой при получении. Также, Вы можете запросить у продавца дополнительные фотографии товара, подтверждающие наличие.
Советы по безопасности покупок: http://auction.ru/help/security_for_buyers.
client_d46f8f0ae0 17:59:17 27.01.2022
Спасибо! действительно нашла имейл продавца в почте, сейчас ему напишу.
client_d46f8f0ae0 12:11:53 28.01.2022
Сообщение удалено
Betrezen 13:20:10 28.01.2022
Сообщение от client_d46f8f0ae0 Посмотреть сообщение
Сообщение удалено
Мы проверим данные сведения и при необходимости примем соответствующие меры.
Правилами форума запрещается размещать сведения, касающиеся третьих лиц, без их согласия (личные данные, переписка, содержание телефонных разговоров и т.п.).
client_d46f8f0ae0 15:02:20 28.01.2022
Ниже ответ продавца Памятные вещи. Я много лет на аукционе и на мешке и такоего отношения странного от продавцов еще не видела. Проверила в интернете, такоего магазина или онлайн магазина в городе Пионерский курорт нет. Ответ по имейлу на придложение выкупить лот при личной встрече такой: Вы на меня ещё и пожаловались Честно говоря вообще не хочу вам ничего Продавать . Вообще это я должна на Вас жаловаться за то что Вы не соблюдаете условия продажи . Но теперь Вы за это в Чёрном списке будите !
client_d46f8f0ae0 15:05:05 28.01.2022
Буду рада помощи. Надеюсь никто не пострадает от действий этого продавца. Не финансами, не морально - от хамского обращения.
Betrezen 18:02:52 28.01.2022
Продавец подтвердил нам наличие лота по данной сделке.
отредактировано: Betrezen; 18:09:22 28.01.2022