kamrag46 23:26:40 01.05.2022
Прошу в помощи в Оценки монеты 1825 с буквами Иш
GOLD OVEN 12:31:31 02.05.2022
Во- первых строках здравствуйте.
В приличных местах, принято для начала здороваться.
Во- вторых, потрудитесь сделать нормальные фото не на фоне унитаза, босых ног и, возможно, голого писюна.
Уважайте людей и себя.
Вот после соблюдения этих незамысловатых условий, с удовольствием приму участие в обсуждении и оценке предмета.
kamrag46 09:54:12 04.05.2022
Сообщение от GOLD OVEN Посмотреть сообщение
Во- первых строках здравствуйте.
В приличных местах, принято для начала здороваться.
Во- вторых, потрудитесь сделать нормальные фото не на фоне унитаза, босых ног и, возможно, голого писюна.
Уважайте людей и себя.
Вот после соблюдения этих незамысловатых условий, с удовольствием приму участие в обсуждении и оценке предмета.
Доброго дня там не унитаз а стиральная машинка ,во вторых данный форум не разрешил загрузить хорошие фотографии ограничивая их качество
летодд 18:59:12 06.05.2022
Попробуйте "обрезать" фото.
Александр 10.03.1973 22:52:10 06.05.2022
Сообщение от GOLD OVEN Посмотреть сообщение
Во- первых строках здравствуйте.
В приличных местах, принято для начала здороваться.
Во- вторых, потрудитесь сделать нормальные фото не на фоне унитаза, босых ног и, возможно, голого писюна.
Уважайте людей и себя.
Вот после соблюдения этих незамысловатых условий, с удовольствием приму участие в обсуждении и оценке предмета.
Я не вижу здесь голого писюна, и унитаза, думаю у кого есть глаза тоже не видят!!! Ну а босые ноги ни чего страшного, если они тебя смущяют я могу сделать вывод что ты летом вообще не выходишь на улицу и сидишь дома, ну максимум из окна тявкаешь на прохожиш, там ведь почти все в тапках гуляют А тебе стоит протереть глаза или сходить к окулисту, хотя скорее всего он тебе не поможет. Ну а свою самооценку засунуть себе туда чем ты на унитаз садишься))) который ты везде видишь. Ну и твои обсуждения ни кому не нужны. Здесь как говорится нужен глаз профессионала а у тебя с глазами проблема мой юный друг. Вывод: проходите мимо!!! Ну а ваш ник Золотая печь это вообще отдельная история. Каким же нужно быть глупым что бы так себя назвать)))))))
отредактировано: Александр 10.03.1973; 22:58:27 06.05.2022
Александр 10.03.1973 23:02:05 06.05.2022
Сообщение от kamrag46 Посмотреть сообщение
Прошу в помощи в Оценки монеты 1825 с буквами Иш
Приветствую! В таком состоянии и 200р. не стоит плохой сохран.
GOLD OVEN 08:13:17 09.05.2022
Сообщение от Александр 10.03.1973 Посмотреть сообщение
Я не вижу здесь голого писюна, и унитаза, думаю у кого есть глаза тоже не видят!!! Ну а босые ноги ни чего страшного, если они тебя смущяют я могу сделать вывод что ты летом вообще не выходишь на улицу и сидишь дома, ну максимум из окна тявкаешь на прохожиш, там ведь почти все в тапках гуляют А тебе стоит протереть глаза или сходить к окулисту, хотя скорее всего он тебе не поможет. Ну а свою самооценку засунуть себе туда чем ты на унитаз садишься))) который ты везде видишь. Ну и твои обсуждения ни кому не нужны. Здесь как говорится нужен глаз профессионала а у тебя с глазами проблема мой юный друг. Вывод: проходите мимо!!! Ну а ваш ник Золотая печь это вообще отдельная история. Каким же нужно быть глупым что бы так себя назвать)))))))
отредактировано: Александр 10.03.1973; 22:58:27 06.05.2022
Мне фиолетово, что ты там видишь или не видишь. Просто не лезь не в свой диалог. А лучше- ступай на женскую половину щи варить.
Shop_Papers 09:25:25 09.05.2022
Сообщение от GOLD OVEN Посмотреть сообщение
Мне фиолетово, что ты там видишь или не видишь. Просто не лезь не в свой диалог. А лучше- ступай на женскую половину щи варить.
А вы не пробовали заходить на Форум в трезвом виде? Попробуйте, вдруг получится?
GOLD OVEN 09:17:29 10.05.2022
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
А вы не пробовали заходить на Форум в трезвом виде? Попробуйте, вдруг получится?
Все алкаши, хотят в других видеть себе подобных. Так что бросай бухать, алконавт, и иди работай.
Shop_Papers 14:32:20 10.05.2022
Не получилось... Может попробуешь больше закусывать?
SHAMIL3 17:49:08 11.05.2022
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Не получилось... Может попробуешь больше закусывать?
Скоро большинству сограждан закусывать будет сложнее, чем бросить пить.
SHAMIL3 18:17:00 11.05.2022
Сообщение от GOLD OVEN Посмотреть сообщение
Мне фиолетово, что ты там видишь или не видишь. Просто не лезь не в свой диалог. А лучше- ступай на женскую половину щи варить.
Их там двое: Александр и его "камрад".
По сабжу, монета земляная, не выдающейся сохранности и редкости.
Соответственно о несметной куче денег можно и не мечтать.
GOLD OVEN 16:14:25 19.05.2022
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Их там двое: Александр и его "камрад".
По сабжу, монета земляная, не выдающейся сохранности и редкости.
Соответственно о несметной куче денег можно и не мечтать.
Привет Шамиль!
Друже, да заметил уже. Две невоспитанные Тамары... Две затычки.
Чёт форум дохлый. Ты не находишь?
SHAMIL3 21:20:38 21.05.2022
Сообщение от GOLD OVEN Посмотреть сообщение
Привет Шамиль!
Друже, да заметил уже. Две невоспитанные Тамары... Две затычки.
Чёт форум дохлый. Ты не находишь?
Привет!
Да, умные разговоры, это на кульке.
А тут так, изредка оживление, когда лишь нового жмурика пытаются откачать
Синельниковъ 22:38:57 21.05.2022
Ни о чем, состояние неважное, как промежуточный экземпляр под замену. Напомню, оценка сохранности по наименее сохраненной стороне монеты.
Синельниковъ 22:40:45 21.05.2022
Сообщение от GOLD OVEN Посмотреть сообщение
Во- первых строках здравствуйте.
В приличных местах, принято для начала здороваться.
Во- вторых, потрудитесь сделать нормальные фото не на фоне унитаза, босых ног и, возможно, голого писюна.
Уважайте людей и себя.
Вот после соблюдения этих незамысловатых условий, с удовольствием приму участие в обсуждении и оценке предмета.
Во первых, там писюна нет!
GOLD OVEN 20:18:02 22.05.2022
Сообщение от Синельниковъ Посмотреть сообщение
Во первых, там писюна нет!
Приветствую!
Саш, это было предположение
SHAMIL3 21:39:14 22.05.2022
Сообщение от kamrag46 Посмотреть сообщение
Доброго дня там не унитаз а стиральная машинка ,во вторых данный форум не разрешил загрузить хорошие фотографии ограничивая их качество
Зато позволил полностью снять ванную комнату.
Все позволяет сайт
Shop_Papers 20:04:40 23.05.2022
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Зато позволил полностью снять ванную комнату.
Все позволяет сайт
Ну зато это не форум Кулька, где модераторами работают некий Страпон да маньяк-банщик
Этой ЛГБТ парочке надо могильщиками работать
SHAMIL3 19:54:46 29.05.2022
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Ну зато это не форум Кулька, где модераторами работают некий Страпон да маньяк-банщик
Этой ЛГБТ парочке надо могильщиками работать
Реально там такие персонажи модераторами "работают" ?
Zжесть
отредактировано: SHAMIL3; 19:55:17 29.05.2022