color77 13:44:16 06.05.2022
Здравствуйте ув. админка.
Вопрос..)!
А есть ли на площадке Строчка - Активные лоты?
Чтобы нажал на неё , а там заходишь и разбивка активных по секциям. Удобно , и сразу найти что нужно( по отделу), и ставку сделать.)) Очень актуально..)!
Может она есть, а я не вижу?
Если нет, давайте сделаем?..))
А ещё такой вопрос, а админка вообще работает?( не обижайтесь). Просто смотрю,смотрю, делали люди предложения по улучшению и как то ничего вообще , как было всё так и осталось...(((. Может не надо и предложения писать, ну в плане если наши предложения вообще не интересны для вас. Или я опять не вижу новшеств?
А ещё вопрос..
А будет ли какая нибудь реклама данной площадки в будущем ?( или вот -вот..)
А то, как то, больше в нумизматический уклон площадка работает..
Или мне только кажется так?

Писалось всё без злого умысла, с хорошим настроением, честно, просто интересно..)
Хочется же развития площадки, и чтобы людей тут было много,много, как в Москве в час пик, а не просто вот это всё, выставить и забыть...))).
Прошу понять и простить..)).
С огромным уважением к вам.
отредактировано: color77; 13:46:29 06.05.2022
color77 10:03:01 08.05.2022
Доброе утро, уважаеая админка..)).

Что то никто не отвечает..((, может не в тот раздел обратилась?( как то очень тихо на форуме, вопросов мало,ответов тоже, админомодераторы Вы тут ?)
Есть ли на площадке Строчка - Активные лоты?
Может как то по другому она называется?
С уважением.
color77 18:41:25 13.05.2022
Нету админа ? Раньше отвечали практически сразу. А сейчас тишина...(, создаётся впечатление будто площадка сама по себе работает в автомат режиме, и никого...., космос.
DAMIAN.CR 08:16:32 14.05.2022
Сообщение от color77 Посмотреть сообщение
Нету админа ? Раньше отвечали практически сразу. А сейчас тишина...(, создаётся впечатление будто площадка сама по себе работает в автомат режиме, и никого...., космос.
Вам поговорить не с кем? Позвоните подруге и узнайте новости местного отделов и секций. Какие ставки? Вы о чем? Перенесли свои лоты с Мешка, а они никому не нужны?
отредактировано: DAMIAN.CR; 08:19:23 14.05.2022
color77 00:10:17 15.05.2022
Сообщение от DAMIAN.CR Посмотреть сообщение
Вам поговорить не с кем? Позвоните подруге и узнайте новости местного отделов и секций. Какие ставки? Вы о чем? Перенесли свои лоты с Мешка, а они никому не нужны?
отредактировано: DAMIAN.CR; 08:19:23 14.05.2022
Я смотрю Вы тоже заскучали...