client_0ce2523b96 09:55:20 26.02.2016
день добрый , при получении посылки оставлю сразу отзыв, ставлю в известность продавца и прошу оставить отзыв, но есть продавцы которые игнарируют даже несколько сообщений о прозбе оставить отзыв, при том что я сразу после покупке лота выхожу на связ и произвожу оплату сразу после получения реквизитов,я хочу удалять свой отзыв у таких продовцов, подскажите как это можно сделать
отредактировано: client_0ce2523b96; 10:21:33 26.02.2016
ExcellentSeller 17:01:50 26.02.2016
Добрый день.
Выставление отзывов по желанию, и не является обязательством перед контрагентом. Смотрите "Правила выставления отзыва по сделке", п. 6.4 "Пользователь, оставивший отзыв, обратился с запросом об удалении собственного отзыва в Службу поддержки, при условии, что отзыв выставлен не более 2 месяцев назад". Уточнение - "Если предоставленных доводов недостаточно, администрация торговой площадки вправе отказать пользователю в удалении/изменении отзыва".
Админ 17:46:16 26.02.2016
Сообщение от client_0ce2523b96 Посмотреть сообщение
день добрый , при получении посылки оставлю сразу отзыв, ставлю в известность продавца и прошу оставить отзыв, но есть продавцы которые игнарируют даже несколько сообщений о прозбе оставить отзыв, при том что я сразу после покупке лота выхожу на связ и произвожу оплату сразу после получения реквизитов,я хочу удалять свой отзыв у таких продовцов, подскажите как это можно сделать
отредактировано: client_0ce2523b96; 10:21:33 26.02.2016
Отзыв - это исключительно добровольное решение, и ни в коем случае не обязательство контрагента перед Вами!
Отменить свой отзыв можно, написав нам через форму обратной связи.
Gintner11 10:26:24 03.03.2016
Здравствуйте. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ПУНКТ !!!
2.2.1 обязательства продавца – первым выйти на связь в течение 3 дней
рабочих дней с момента завершения торгов и обеспечить надлежащее
отправление товара в соответствии с заявленными характеристиками
(фотографии, описание), стоимостью лота (товар + доставка), условиями
отправления (упаковка, способ и срок доставки).
ПРОДАВЕЦ НЕ ОБЯЗАН СОБЛЮДАТЬ СРОК ДОСТВКИ !!! За это отвечает почта или курьерские службы. По Гражданскому кодеску исполнения заказа считается исполненым в момент отправки товара. В дальнейшем все лежит на почте, так как это уже другая организация и услуга !!.
А если Вы хотели написать по сроком отправки, а не доставки, то тогда просто исправьте.