SHAMIL3 21:50:17 07.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Мои "штампы" отлетают только давай.
С таким описанием, возможно...
Если сама "Эльвира наебулина заинтересовалась первым экземпляром", то и не сомневаюсь: население, как всегда, не приходя в сознание, будет довольно..
Изв Худ 13:40:26 08.01.2020
Это обстоятельство является ключевым. Покупателям тоже хочется иметь монету как у Набиулиной.
SHAMIL3 14:08:36 08.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Это обстоятельство является ключевым. Покупателям тоже хочется иметь монету как у Набиулиной.
Лучше ее зарплату, а не монету.
Изв Худ 18:02:49 08.01.2020
Продолжайте мечтать.
SHAMIL3 19:58:14 08.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Продолжайте мечтать.
Нет, не стану.
О чем я мечтал - практически всего достиг.
По крайней мере никогда не опущусь до впаривания таких "монет", как "Сампо"
Изв Худ 20:30:44 08.01.2020
Можете и дальше с лопатой искать говнобляшки по старым сараям в надежде продать их за 300 рублей. А я без напряга штампую и впариваю .
отредактировано: Изв Худ; 20:37:20 08.01.2020
SHAMIL3 20:36:28 08.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Можете и дальше с лопатой искать говнобляшки по старым сараям в надежде продать их за 300 рублей. А я без напряга штампую и впариваю .
отредактировано: Изв Худ; 20:37:20 08.01.2020
"Я единственный...да ещё и на планете..."


Знаете, с приходом в 91 году гласности и капитализма...ослаб контроль государства за теми, кому прежде всего уход нужен.

Это действительно печально. Уход под вниманием специалистов и исключительно в стационарных условиях.

Это о печальном. А теперь о действительно беспокоящем: многие, оставшиеся без ухода дорвались до настоящей науки, более скажу, даже стали государственными мужами, наделённым властью.

Вот что по настоящему страшно. А САМПО то мы пережить как нибудь сможем...
Изв Худ 20:38:51 08.01.2020
Зависть плохое чувство. Попейте успокоительного.
SHAMIL3 20:42:54 08.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Зависть плохое чувство. Попейте успокоительного.
Нет, людям со слабым умом, страдающим воистину какими либо психическими недогами, или имитирующими таковые я никогда не завидовал.

Просто нашлось немного времени поговорить с Вами.

Вы долго в инете не сидите, инопланетяне давно за вами следят.

Они то "тайну Сампо" никак раскрыть не могут.
SHAMIL3 23:36:52 08.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Зависть плохое чувство. Попейте успокоительного.
Завидую художникам, но не в материальном смысле.
Спокойной ночи, Юрий.

https://runaruna.ru/articles/6736-v-karelii-poyavilas-moneta-dostoinstvom-v-odno-sampo-prichem-gorozhanam-oni-dostayutsya-besplatno/
Изв Худ 08:39:43 09.01.2020
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Завидую художникам, но не в материальном смысле.
Спокойной ночи, Юрий.

https://runaruna.ru/articles/6736-v-karelii-poyavilas-moneta-dostoinstvom-v-odno-sampo-prichem-gorozhanam-oni-dostayutsya-besplatno/
Спасибо. Вы добрый человек.
Shop_Papers 11:35:33 09.01.2020
Это всё хорошо и замечательно, но зачем рекламировать на сайте изделия со стилизованным изображением свастики (Мельница Силы)?

Для современных малограмотных аборигенов может и проканает про "загадку", но по действующему законодательству - пропаганда свастики - запрещена КоАП РФ Статья 20.3:


1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -



влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.



2. Изготовление или сбыт в целях пропаганды либо приобретение в целях сбыта или пропаганды нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -



влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.


Смотрим на оборот этой бляшки - видим стилизованное изображение свастики - "Мельницы Силы".
Изготовление с целью пропаганды - налицо.
Почему этот персонаж еще на свободе - непонятно. Очевидно, это не его заслуга - это недоработка местных "органов"...
отредактировано: Shop_Papers; 11:39:21 09.01.2020
Изв Худ 12:27:07 09.01.2020
Ваши слова про то,что всё хорошо и замечательно мне приятны. Спасибо.
Shop_Papers 12:39:53 09.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Ваши слова про то,что всё хорошо и замечательно мне приятны. Спасибо.
Вы бы попросили модератора поскорей снести всю эту тему. Не будили лиха... А то ведь найдется молодой ретивый следователь, для улучшения своей статистики заведет Дело, любой эксперт даст заключение с печатью... А дальше - судье будете втирать про Набиулину и т.п. На что судья Вам возразит - У меня нет оснований не доверять следователю и экспертизе.
И будет Вам конфискация инструмента и бляшек + 15 суток убирания снега на той же набережной за гос. харчи. Да еще штраф навесят...
Оно вам надо?
SHAMIL3 12:50:29 09.01.2020
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Вы бы попросили модератора поскорей снести всю эту тему. Не будили лиха... А то ведь найдется молодой ретивый следователь, для улучшения своей статистики заведет Дело, любой эксперт даст заключение с печатью... А дальше - судье будете втирать про Набиулину и т.п. На что судья Вам возразит - У меня нет оснований не доверять следователю и экспертизе.
И будет Вам конфискация инструмента и бляшек + 15 суток убирания снега на той же набережной за гос. харчи. Да еще штраф навесят...
Оно вам надо?
Миша! А как же самый правдивый и скрепоносный Россия-1 телеканал?
Он и коловрат пропустил и все остальное?
Значит все укладывается - рассказ о неравнодушном и даровитом человеке, инициативнике?

Он же на распятых мальчиков, Газпром и братьев наших, ротенбергов не покусился?

Так, мастерит на радость людям, а теперь решил встать на коммерческие рельсы...

Не вижу в упор покушения на подрыв основ действующего конституционный строя...
отредактировано: SHAMIL3; 12:51:31 09.01.2020
Изв Худ 12:53:02 09.01.2020
Да,согласен. Монета Сампо уникальный предмет современного искусства.И госпожа Набиулина не зря его приобрела. Дурак тот ,кто этого не сделает. Пролетит как фанера на парижем.
Shop_Papers 13:26:56 09.01.2020
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Миша! А как же самый правдивый и скрепоносный Россия-1 телеканал?
Он и коловрат пропустил и все остальное?
Значит все укладывается - рассказ о неравнодушном и даровитом человеке, инициативнике?

Он же на распятых мальчиков, Газпром и братьев наших, ротенбергов не покусился?

Так, мастерит на радость людям, а теперь решил встать на коммерческие рельсы...

Не вижу в упор покушения на подрыв основ действующего конституционный строя...
отредактировано: SHAMIL3; 12:51:31 09.01.2020
Тут как раз всё логично - начнут "бомбить Воронеж" - как раз вот с таких "инициативных"...
Он же сам на себя уже все доказательства собрал... Осталось только подшить и в суд передать...
Я не знаю, как там в Петрозаводске с раскрываемостью вообще и по Статье 20.3 в частности, но прицепов могут и еще навесить, ту же Набиулину...

Он, конечно, может козырь из рукава достать - справку о состоянии на учете в местном псих.диспансере, но об этой справке нужно заранее побеспокоиться, чтоб не задним числом была, а то экспертиза на это недешовая и если признают вменяемым, это еще + к штрафу несколько десятков тысяч рублей...
отредактировано: Shop_Papers; 13:31:53 09.01.2020
SHAMIL3 13:33:27 09.01.2020
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Тут как раз всё логично - начнут "бомбить Воронеж" - как раз вот с таких "инициативных"...
Он же сам на себя уже все доказательства собрал... Осталось только подшить и в суд передать...
Я не знаю, как там в Петрозаводске с раскрываемостью вообще и по Статье 20.3 в частности, но прицепов могут и еще навесить, ту же Набиулину...

Он, конечно, может козырь из рукава достать - справку о состоянии на учете в местном псих.диспансере, но об этой справке нужно заранее побеспокоиться, чтоб не задним числом была, а то экспертиза на это недешовая и если признают вменяемым, это еще + к штрафу несколько десятков тысяч рублей...
отредактировано: Shop_Papers; 13:31:53 09.01.2020
Спасибо.Вы злой человек
Изв Худ 13:34:57 09.01.2020
За свою шкурку-то не боитесь. ? Вдруг следователь в вас увидит самое страшное зло. Следователю то фиолетово ,на чём карьеру сделать.
SHAMIL3 13:36:40 09.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Да,согласен. Монета Сампо уникальный предмет современного искусства.И госпожа Набиулина не зря его приобрела. Дурак тот ,кто этого не сделает. Пролетит как фанера на парижем.
А можно вопрос?
Из чего сложилась цена в 21840, плюс три сотни за доставку?
Почему не, скажем, 596 р. или 42567 р.?