Изв Худ 13:40:44 09.01.2020
Цена банок Мандзони 128000 баксов за банку 30 грамм говна художника. Отчего такая цена? Когда ответите на этот вопрос,ответите и на свой.
Shop_Papers 13:50:14 09.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Цена банок Мандзони 128000 баксов за банку 30 грамм говна художника. Отчего такая цена? Когда ответите на этот вопрос,ответите и на свой.
Думаю, со справкой из псих.диспансера проблем не будет...
Главное, чтобы не просроченная была, отмечайтесь там регулярнее и следите, чтобы в карте отмечали выписанные препараты.
Изв Худ 14:07:50 09.01.2020
В медиа-центре Выход в Петрозаводске 5 декабря была открыта выставка Академических художников из Питера и Карелии. Они меня пригласили выставиться тоже. Я не имею академического и даже никакого художественного образования,но именно мою картину "Жареная беломорка" прямо с вернисажа купила австрийская художница Эдит Пайер. Картинка нарисована на ДВП с помойки. ДВПшка только загрунтована и нарисована маслом. ИИИИИФФФФССССЁЁЁЁЁЁ. !!!!Никакого холста...... А ценник я зарядил чумовой. И купили!!!!Это мне магия Сампо помогает.
отредактировано: Изв Худ; 14:21:49 09.01.2020
Shop_Papers 14:55:18 09.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
В медиа-центре Выход в Петрозаводске 5 декабря была открыта выставка Академических художников из Питера и Карелии. Они меня пригласили выставиться тоже. Я не имею академического и даже никакого художественного образования,но именно мою картину "Жареная беломорка" прямо с вернисажа купила австрийская художница Эдит Пайер. Картинка нарисована на ДВП с помойки. ДВПшка только загрунтована и нарисована маслом. ИИИИИФФФФССССЁЁЁЁЁЁ. !!!!Никакого холста...... А ценник я зарядил чумовой. И купили!!!!Это мне магия Сампо помогает.
отредактировано: Изв Худ; 14:21:49 09.01.2020
Я думаю помогает плохая экология, нехватка лекарств и снижение качества медицинского обслуживания населения.
Изв Худ 15:07:48 09.01.2020
Сочувствую вам.
Изв Худ 15:07:48 09.01.2020
Сочувствую вам.
AnatolyTT 23:48:14 09.01.2020
Уважаемый модератор! Может тему лучше убрать, как размещенную не в своём разделе? О монетах здесь ни слова.
Админ 23:53:59 09.01.2020
Добрый вечер

Тему перенести в другой раздел мы не можем, пусть остается.
AnatolyTT 00:43:08 10.01.2020
Я как лучше хотел.... А то какое-то обострение затянулось, а скорой психиатрической у Вас под рукой явно нет.
Изв Худ 06:12:43 10.01.2020
Вы название темы-то прочли? В ней есть слово монета. Есть словосочетание нумизматическая редкость. Ну,а затем прочтите комменты своих коллег. В них один троллинг замешанный на зависти. А ведь сувенирная монета Сампо есть предмет современного искусства. Интеллектуальный арт. Я два года разгадывал тайну Сампо. И я единственный на планете Земля человек который это сделал. Даже фонд Юминкеко в Финляндии изучавший Сампо более 30 лет не смог этого сделать. Зайдите в группу ВК Мельница Сампо. Прочтите. Если хватит ума и терпения ,попробуйте опровергнуть мою версию. И попробуйте сделать такую же монету. И большая просьба,если у вас нет аргументов,то не нужно лить говна,как льют ваши коллеги. Это не сделает вам чести.
SHAMIL3 07:36:29 10.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Вы название темы-то прочли? В ней есть слово монета. Есть словосочетание нумизматическая редкость. Ну,а затем прочтите комменты своих коллег. В них один троллинг замешанный на зависти. А ведь сувенирная монета Сампо есть предмет современного искусства. Интеллектуальный арт. Я два года разгадывал тайну Сампо. И я единственный на планете Земля человек который это сделал. Даже фонд Юминкеко в Финляндии изучавший Сампо более 30 лет не смог этого сделать. Зайдите в группу ВК Мельница Сампо. Прочтите. Если хватит ума и терпения ,попробуйте опровергнуть мою версию. И попробуйте сделать такую же монету. И большая просьба,если у вас нет аргументов,то не нужно лить говна,как льют ваши коллеги. Это не сделает вам чести.
А вы правда, тот самый Юрий?
Silvermen 72 09:44:34 10.01.2020
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Добрый вечер

Тему перенести в другой раздел мы не можем, пусть остается.
Действительно,Не нужно,дайте людям поржать.А ХУдожник - "силён бродяга".Ты ему слово - он тебе два,причём его совсем не интересует мнение окружающих.Это называется эксцентричностью,а во времена СССР - ШИЗОФРЕНИЯ.Успехов тебе в выздоровлении в месте с твоей "великой баночкой"на которую ты молишься.Хотя,если у данного персонажа "баночка мандзоне"- что то на подобии иконы на которую он молится,то естественно и торгует соответственным.
Изв Худ 11:17:08 10.01.2020
Можно ведь и поржать. Можно сжечь на костре. Но сжигаемы-то скажет "А всё таки она вертится." Судя по тому,что вы пишете ,я могу сказать,что вы злой человек,поскольку называя человека шизофреником вы даже не понимаете,что ставите себя в положение животного.которое не уважает человека. Вы трус.Только трус может спрятавшись за аватаркой оскорблять человека. Ни чести у вас ,ни достоинства. Мне жаль вас. Мне действительно фиолетово,что вы думаете о моей монете ,да и обо мне. Я не подвержен конформизму. Меня не интересует мнение людей. Меня интересует мнение профи. А вы с вашим менталитетом на профи не тянете. Копайте дальше.
SHAMIL3 11:30:02 10.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Можно ведь и поржать. Можно сжечь на костре. Но сжигаемы-то скажет "А всё таки она вертится." Судя по тому,что вы пишете ,я могу сказать,что вы злой человек,поскольку называя человека шизофреником вы даже не понимаете,что ставите себя в положение животного.которое не уважает человека. Вы трус.Только трус может спрятавшись за аватаркой оскорблять человека. Ни чести у вас ,ни достоинства. Мне жаль вас. Мне действительно фиолетово,что вы думаете о моей монете ,да и обо мне. Я не подвержен конформизму. Меня не интересует мнение людей. Меня интересует мнение профи. А вы с вашим менталитетом на профи не тянете. Копайте дальше.
Извините, хорошо.
Пропустим, что на мой вопрос ответа нет, тот самый ли Вы Юрий из репортажа, или нет. У меня возникли сомнения, почему и спросил.

По сабжу: а какое "мнение профи" Вы ожидаете, если Ваше творчество в чеканке трудно называть монетой. Это штучная сувенирная продукция и трудно предсказать, будет ли она интересна через какое-то время нумизматам.
Даже сейчас, потребители данной продукции - люди не собиратели.
Это просто аттракцион. И тот Вы здесь поставили на очень уж серьезные "коммерческие рельсы". Боюсь, что Вы вряд ли найдете покупателя на Ваши произведения из латуни "по цене золота", здесь уж точно.
Изв Худ 11:44:40 10.01.2020
Спасиб. Объективно. С уважением. Рыбкин Юрий
SHAMIL3 12:10:34 10.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Можно ведь и поржать. Можно сжечь на костре. Но сжигаемы-то скажет "А всё таки она вертится." Судя по тому,что вы пишете ,я могу сказать,что вы злой человек,поскольку называя человека шизофреником вы даже не понимаете,что ставите себя в положение животного.которое не уважает человека. Вы трус.Только трус может спрятавшись за аватаркой оскорблять человека. Ни чести у вас ,ни достоинства. Мне жаль вас. Мне действительно фиолетово,что вы думаете о моей монете ,да и обо мне. Я не подвержен конформизму. Меня не интересует мнение людей. Меня интересует мнение профи. А вы с вашим менталитетом на профи не тянете. Копайте дальше.
Пожайлуста.
отредактировано: SHAMIL3; 12:11:03 10.01.2020
Shop_Papers 12:30:25 10.01.2020
Олег, ну какие у него "коммерческие рельсы"? В народе это называется "Дурная голова рукам покоя не дает". Эти его бляшки ни тут нигде не покупают, раздает прохожим в качестве рекламы своего "творчества".
Тут он прибился с попустительства администрации исключительно для "оживляжа" форума. Как и любой сумасшедший мечтает найти "уши" и видя, что на него обратили внимание, начинает свою пургу гнать.
Правильно тут сказали - в чистом виде шизофрения. Их всегда тянет на вокзалы, набережные, (где милиция не гоняет) там, где можно приставать к людям со своим бредом...
Поэтому спорить и общаться с ним на языке логики и разума - бесполезно. Шизофренику невозможно объяснить, что он шизофреник, потому что он шизофреник.
отредактировано: Shop_Papers; 12:32:21 10.01.2020
Silvermen 72 12:34:41 10.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Можно ведь и поржать. Можно сжечь на костре. Но сжигаемы-то скажет "А всё таки она вертится." Судя по тому,что вы пишете ,я могу сказать,что вы злой человек,поскольку называя человека шизофреником вы даже не понимаете,что ставите себя в положение животного.которое не уважает человека. Вы трус.Только трус может спрятавшись за аватаркой оскорблять человека. Ни чести у вас ,ни достоинства. Мне жаль вас. Мне действительно фиолетово,что вы думаете о моей монете ,да и обо мне. Я не подвержен конформизму. Меня не интересует мнение людей. Меня интересует мнение профи. А вы с вашим менталитетом на профи не тянете. Копайте дальше.
Интелектуальный мой.Никто вас сжигать на костре не будет! Спички ещё тратить,таких в болоте топят.Зачем сюда то писать,если мнения людей не интересны?Надо писать в академии искусства или художников,только незабудьте нахвалить им ваши с мадзоне баночки - глядишь и правда художником признают.А пока шлёпайте свои латунные кружочки,да втюхивайте их праздношатающимся туристам на набережной.А человек я добрый,только вот не люблю,когда го*но к искусству приравнивают.
Изв Худ 12:54:35 10.01.2020
Ну,да мало ли ,чего вы не любите. Законодатели моды в современном искусстве вас то как раз и не спрашивают. Они без вас назначают искусством то,что считают нужным. Банки Мандзони в том числе. Согласно концепции современного искусства озвученной в 1948 году я тоже могу быть свободным от кого бы то нибыло. Согласно концепции любой предмет названный автором предметом современного искусства-является предметом современного искусства и стоит ровно столько,за сколько его покупают. Говно Мандзони стоит 128000баксов за банку. И ничего вы с этим не поделаете. Ваше уж точно таких денег не стоит. Он первым накакал. А я единственный ,кто сделал монету на основе собственного этнографического открытия. И вы с этим тоже ничего сделать не сможете. Монета и дальше будет только дорожать,поскольку это предмет современного искусства,а оно как вы понимаете дорожает.
отредактировано: Изв Худ; 12:56:07 10.01.2020
Silvermen 72 13:18:59 10.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Ну,да мало ли ,чего вы не любите. Законодатели моды в современном искусстве вас то как раз и не спрашивают. Они без вас назначают искусством то,что считают нужным. Банки Мандзони в том числе. Согласно концепции современного искусства озвученной в 1948 году я тоже могу быть свободным от кого бы то нибыло. Согласно концепции любой предмет названный автором предметом современного искусства-является предметом современного искусства и стоит ровно столько,за сколько его покупают. Говно Мандзони стоит 128000баксов за банку. И ничего вы с этим не поделаете. Ваше уж точно таких денег не стоит. Он первым накакал. А я единственный ,кто сделал монету на основе собственного этнографического открытия. И вы с этим тоже ничего сделать не сможете. Монета и дальше будет только дорожать,поскольку это предмет современного искусства,а оно как вы понимаете дорожает.
отредактировано: Изв Худ; 12:56:07 10.01.2020
Да закрой же скорей крышкой ты эту банку!Опять надышался - вот тебя и плющит не подетски.ЕЩё мне понравилось это - "Я ДВА ГОДА РАЗГАДЫВАЛ ТАЙНУ САМПО.И Я ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ЭТО СДЕЛАЛ, А почему только на планете Земля,чё так мелко плаваешь? Бери планку выше - мол во Вселенной! Всёравно всем похрен. Вроде до весны ещё далеко - а обострение зашкаливает.Что же тогда весной то от тебя ожидать?