Betrezen 10:48:11 13.11.2020
Сообщение от Mity_a Посмотреть сообщение
СБ вы бы пошевелились бы. Некоторые наверное отправили. И пока не поздно можно вернуть товар обратно
Мы блокируем мошенников сразу, как только обнаруживаем и принимаем соответствующие меры.
esel_2M 11:34:43 13.11.2020
при переходе на сайт для получения денег выходит сайт с угрозами и антиврусник его блокирует
отредактировано: esel_2M; 11:35:18 13.11.2020
Betrezen 11:45:53 13.11.2020
Сообщение от esel_2M Посмотреть сообщение
при переходе на сайт для получения денег выходит сайт с угрозами и антиврусник его блокирует
отредактировано: esel_2M; 11:35:18 13.11.2020
Письмо по безопасной сделке было отправлено Вам мошенником, у нас другой E-Mail адрес и партнеры Доставка Auction.
Не отправляйте лот, не переходите по предоставленным мошенником фишинговым ссылкам и не вводите данные своей банковской карты!
angrif2 19:03:15 14.11.2020
Во, мне сейчас тоже приласли
angrif2 19:05:17 14.11.2020
Сообщение от angrif2 Посмотреть сообщение
Во, мне сейчас тоже приласли
Вот от этого товарисча Пользователь client_6e797f5a94. Все отзывы пользователю. Почта его stas.vorobev.57@bk.ru
kriller 21:25:15 14.11.2020
Подтверждаю появление мошенника. https://auction.ru/user/client6e797f5a94-i177118171927684.html

Р.С.Ф.С.Р 09:25:38 15.11.2020
Вчера тоже такое пришло,послал их сразу лесом....
Админ 21:10:35 15.11.2020
Добрый вечер,

спасибо за помощь, друзья!
esel_2M 08:02:54 16.11.2020
такая же история.
Mity_a 08:09:24 16.11.2020
" Хороший" сервис сайт придумал ...
Betrezen 19:55:45 16.11.2020
Здравствуйте.
Фишинговая страница от мошенника по Безопасной, якобы, сделке с нашим сервисом Доставка Auction не имеет ничего общего.
Подробная информация о сервисе Доставка Auction в разделе Помощь: https://auction.ru/help/dostavka_auction.
client_76ea7751aa 08:34:58 17.11.2020
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Возможность покупки по Безопасной сделке нескольких товаров в одной сделке в ближайшее время будет реализована.
Сообщение удалено
отредактировано: client_76ea7751aa; 08:35:46 17.11.2020
LVP_49113 22:56:28 22.11.2020
Здравствуйте!
Мне тоже такое пришло от мошейника, на эл почту пришло письмо типо от сайта аукцион об оплате покупателем лота через безопасную сделку.
Betrezen 10:25:22 23.11.2020
Сообщение от LVP_49113 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мне тоже такое пришло от мошейника, на эл почту пришло письмо типо от сайта аукцион об оплате покупателем лота через безопасную сделку.
Здравствуйте.
Письмо по безопасной сделке было отправлено Вам мошенником, у нас другой E-Mail адрес и партнеры Доставка Auction.

Не отправляйте лот, не переходите по предоставленным мошенником фишинговым ссылкам и не вводите данные своей банковской карты!
Roskovo 00:26:03 28.11.2020
МНЕ ТАКОЕ ТОЖЕ ПРИШЛО !! БЕЗОБРАЗИЕ !!
Админ 13:41:18 28.11.2020
Сообщение от Roskovo Посмотреть сообщение
МНЕ ТАКОЕ ТОЖЕ ПРИШЛО !! БЕЗОБРАЗИЕ !!
Согласна, безобразие.
Думаем, что можно сделать для сокращения мошеннических атак.

Друзья, пожалуйста, будьте бдительны!
куплено 13:24:14 26.02.2021
Сообщение от Dinar67dinar Посмотреть сообщение
Пишут, пишут, пишут......... "Мертв.... Далеко до Мешка........", то, се, третье - -десятое. Хороший аук. В отличие от Мешка, не виснет, как старая телега. И ни фига не "мертвый" - если у кого то торговля не идет, это не показатель. Последние полтора года по стране небольшой финансовый кризис в карманах у народа наблюдался, и аук тут совершенно ни при чем. Меня так вполне устраивает. И продаю тут, и покупаю - все зер гут. Работает все исправно и четко. А про всякие Ибеи и Юбеи, так даже не знаю, где они находятся. И что радует, рост аука идет не скачками, а плавно и надежно - стабильно, без резких телодвижений. Надежности сделок не хватало - админы правильно все сделали. Для людей, которые хотят дорогую покупку сделать с гарантией - самое оно. Админы - ворчунов не слушать - правильным курсом идете!
отредактировано: Dinar67dinar; 21:10:37 02.12.2019
Мне тоже очень нравится Аукцион Очень разумный подход к процедуре покупки. Гарантировать возврат денежных средств за неполученную посылку это не совсем правильно вы заберёте деньги у продавца который честно её отправил но она не дошла. В основном здесь проблемка с воровством на почте а на почту эта процедура ни как не влияет. Если создавать свою службу доставки то это накладно и тоже без гарантий Я На почте прошу взвесить посылку и проверить целостность после чего мне говорят что если там нет вложения то они отправят её отправителю и ни какой ответственности за то что там чего то нет не несут Нужна ответственность почты а не продавца Потерял порядка пяти посылок Так что опыт есть но воздействовать на проблему не могу
Shop_Papers 07:20:52 01.03.2021
Сообщение от куплено Посмотреть сообщение
Мне тоже очень нравится Аукцион Очень разумный подход к процедуре покупки. Гарантировать возврат денежных средств за неполученную посылку это не совсем правильно вы заберёте деньги у продавца который честно её отправил но она не дошла. В основном здесь проблемка с воровством на почте а на почту эта процедура ни как не влияет. Если создавать свою службу доставки то это накладно и тоже без гарантий Я На почте прошу взвесить посылку и проверить целостность после чего мне говорят что если там нет вложения то они отправят её отправителю и ни какой ответственности за то что там чего то нет не несут Нужна ответственность почты а не продавца Потерял порядка пяти посылок Так что опыт есть но воздействовать на проблему не могу
Можете.
Достаточно перед отправкой делать фото- или видео фиксацию упаковки лота. И делать страховку на Почте, если лот дорогой. Разумеется, за счет/с согласия покупателя.
Соблюдая эти нехитрые 2 правила вы минимизируете неприятности, связанные с отправкой.
celt 12:36:13 06.03.2021
Сообщение от куплено Посмотреть сообщение
Мне тоже очень нравится Аукцион Очень разумный подход к процедуре покупки. Гарантировать возврат денежных средств за неполученную посылку это не совсем правильно вы заберёте деньги у продавца который честно её отправил но она не дошла. В основном здесь проблемка с воровством на почте а на почту эта процедура ни как не влияет. Если создавать свою службу доставки то это накладно и тоже без гарантий Я На почте прошу взвесить посылку и проверить целостность после чего мне говорят что если там нет вложения то они отправят её отправителю и ни какой ответственности за то что там чего то нет не несут Нужна ответственность почты а не продавца Потерял порядка пяти посылок Так что опыт есть но воздействовать на проблему не могу
А такой случай со мной не давно приключился:
отправил посылку. Но покупатель раздумал. И не стал ее забирать. Почта вернула ее мне. Теперь, с одной стороны, я должен вернуть покупателю деньги по несостоявшейся сделки. А, с другой стороны, почта требует с меня полторы сотни за возврат бандероли. Кто будет страховать продавца от таких ситуаций?
Mity_a 12:43:52 06.03.2021
Сообщение от celt Посмотреть сообщение
А такой случай со мной не давно приключился:
отправил посылку. Но покупатель раздумал. И не стал ее забирать. Почта вернула ее мне. Теперь, с одной стороны, я должен вернуть покупателю деньги по несостоявшейся сделки. А, с другой стороны, почта требует с меня полторы сотни за возврат бандероли. Кто будет страховать продавца от таких ситуаций?
А почему вы должны покупателю деньги за то что он передумал получать?